4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

На образование чиновников в Самарской области потратят более 14 млн рублей

Госслужащие пройдут дополнительное профессиональное обучение.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Terminator
12 фев 2018 в 09:15

Пусть самоподготовкой занимаются - деньги можно с большей пользой потратить - на ремонт садика

ПервакЪ
12 фев 2018 в 09:24

В школе не учились или просто не компетентные? Нужны ли такие нам чиновники?

Рок н рольщик
12 фев 2018 в 09:24

А почему не за свои деньги, а за народные?! Сейчас везде учёба платная!

Гость
12 фев 2018 в 09:25

А чиновники у нас без образования?!

Гость
12 фев 2018 в 09:49

Прекрасная новость,я думала,что чиновники - профессионалы высокого уровня в области коррупции, оказывается их ещё нужно подучить за на наши средства. Чему?Они всё умеют.Многие медицинские работники оплачивают дополнительное образование из личных доходов,а за чиновников будут платить из бюджета области.Никто не подумал, а их можно чему-либо научить?Овчинка выделки не стоит.Деньги всё-таки есть?

Гость
12 фев 2018 в 09:55

Прикольно!!! В нашей стране люди сначала чиновниками становятся, потом образование получают. Я всю жизнь думал что наоборот должно быть.

Гость
12 фев 2018 в 10:09

Истинное образованием самообразование!КЛАССИКА!Сейчас для самообразования есть все условия.Видимо,это новый способ распиливания бюджета.Кому "откаты"?

Гость
12 фев 2018 в 11:06

Вы что? Это реально? Почему мы в начальной школе платим за уроки по 500 р в месяц??? Меня уже это бесит, ремонты за свой счёт, обучение тоже самое, а они жируют ...п...ц!!! Пусть свои афшоры тряханут и учатся...

Игорь
12 фев 2018 в 11:10

Фото какое - то устаревшее. На фото Фурсов и Сластенин стоят слева. Их уж нет нигде с ноября 2017.

Гость
12 фев 2018 в 11:48

Почему за счет казны?

Гость
12 фев 2018 в 14:11

Эти миллионы нужно потратить на нужды города и горожан - это если по хозяйски распорядиться.

Гость
12 фев 2018 в 15:19

А как они без образования вообще попали в чиновники? Пусть платят из своего кармана или увольняются. Почему я, как налогоплательщик, должен оплачивать учебу этих бездарей?

Гость
12 фев 2018 в 16:25

"Повысят навыки" - брать взятки, отписываться и т.п.? Или словарный запас обогатят? А то в ходу две ключевые фразы: "Женщина, я вас услышал/а" и "Закройте дверь, мне нужно работать".

Гость
12 фев 2018 в 17:26

По Трудовому кодексу и Закону о госслужбе чиновники обязаны не реже 1 раза в три года повышать квалификацию или проходить профессиональную переподготовку. Если откажется - вплоть до увольнения! Здесь речь не идет о получении образования!