RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Самаре хотят изменить время действия знаков о запрете парковки

Гость
15 февраля 2018, 12:42
Походу депутата какого то увезли, пока он в Драме наслаждался спектаклем. Просто так бы не засуетились.
Гость
15 февраля 2018, 12:52
Что касается центра города, то туда уже давно проще ездить на общественном транспорте. Меньше проблем.
Гость
15 февраля 2018, 13:23
а те кто не приехал в театр, а просто проживают здесь, должны ночью в 0:00 проснуться и переставить машину
Гость
15 февраля 2018, 13:42
Наконец то,неужели ещё не растает снег?
Гость
15 февраля 2018, 14:32
Гость
15 февраля 2018, 14:32
а те кто не приехал в театр, а просто проживают здесь, должны ночью в 0:00 проснуться и переставить машину
Те, кто не приехал в театр, а просто проживает здесь, должны хранить своё драгоценное авто на стоянке или в гараже, а не на проезжей части улицы.
Гость
15 февраля 2018, 12:49
А по-моему, действие таких знаков должно быть индивидуальным, в зависимости от ситуации. Если машину припарковал не посетитель театра, а местный житель или человек, который приехал в гости с ночевкой, то ему придется ночью выходить, чтобы переставить машину. Не все ложатся спать в 24-00.
Гость
15 февраля 2018, 15:57
Обращаются по изменениям в ПДД, а сами Постановление Правительства по этим ПДД не соблюдают. Я имею ввиду круговое движение.Чётко написано, что круг- это главная дорога.А в Самаре черт ногу сломает.В одном месте круг-главная дорога, в другом надо действовать по помеха справа.Прокуратуре бы заняться этим вопросом,почему мэрия города не приводит дорожные знаки в соответствие с ПДД
Гость
15 февраля 2018, 19:48
Читайте внимательно и правильно ПДД когда круг является главным, а не снимайте сливки сверху
Гость
15 февраля 2018, 22:22
Гость
15 февраля 2018, 22:22
Читайте внимательно и правильно ПДД когда круг является главным, а не снимайте сливки сверху
Нужно сделать круг квадратным, это людям будет более понятно.
Гость
16 февраля 2018, 15:07
Гость
16 февраля 2018, 15:07
Читайте внимательно и правильно ПДД когда круг является главным, а не снимайте сливки сверху
У нас половина автомобилистов не знает правил.
Гость
15 февраля 2018, 13:56
А нельзя просто узнать, зачем поставили такие знаки? отмазки про уборку снега не предлагать, знак круглогодичный. Ну и в других местах есть знаки с табличками "раз в неделю ночью". Почему по центру Самары применили такую коррупционную схему?
Гость
15 февраля 2018, 22:14
Летом дороги от грязи тоже надо чистить и мыть, город должен быть чистым.
Гость
15 февраля 2018, 12:52
Молодцы какие, все проблемы в регионе решили и только одна осталась - дорожные знаки! ТО, что в свое время данный интервал был принят с учетом удобства для граждан, эти, с позволения сказать, избранники, даже не задумались. Нужно фамилии вот этих вот особо умных депутатов публиковать. Чтобы в истории эти личности остались как самые беспощадные борцы за народное счастье театралов.
Гость
15 февраля 2018, 13:28
я чет не поняла, а если я около дома авто на ночь оставила, мне что, в полночь выбегать переставляться?..
Гость
15 февраля 2018, 14:34
Именно так. Либо храните авто в гараже или на парковке.
Гость
15 февраля 2018, 14:47
Конечно, обязательно! И так каждую полночь и в четыре утра. Ты чо, не знала? Начинай с сегодняшней ночи!
Гость
15 февраля 2018, 15:54
все уже. нельзя. придется выбегать. беги скорее
Гость
15 февраля 2018, 15:36
Спрашивается,к чему все эти телодвижения? Никто вносить изменения в ПДД по просьбе депутатов Губдумы вносить не будет. Нравится вам это или нет, время исчисления суток в 21:00 это общепринятая практика. Время перестановки задумано, чтобы водители не выходили в полночь переставлять автомобили у дома на противоположную сторону проезжей части, а имели возможность сразу припарковать автомобиль на нужном месте вечером, приехав с работы. Разочарую вас: для театралов,меломанов и прочих киноманов ПДД исключения не предусмотрели.
Гость
16 февраля 2018, 15:04
Так эта практика была принята можно сказать недавно.
Гость
16 февраля 2018, 15:05
Так эта практика была применена недавно.
Гость
15 февраля 2018, 13:21
В Германии уже думают о том, чтобы сделать транспорт бесплатным.В Тюбинген по субботам уже бесплатно. Даже если 20% пересядут с авто, то уже хорошо. И экология, и экономия денег по дорогам. Думку думают они. И что-нибудь придумают. На то они и немцы, а у вас с автобуса на автобус билет бери. Не пойму, с каких денег вы все это платите, имея крошечную зарплату в месяц.. Даешь Самаре тоже бесплатный проезд!!!!!!
15 февраля 2018, 20:27
Даешь бесплатный галоперидол кал-уге! Ты бы, бабуся, в чужих карманах деньги не считала, лучше в своем пару центов найди и радуйся неделю.
Гость
15 февраля 2018, 14:30
Они должны докумекать, что время ПЕРЕСТАНОВКИ с 19 до 00! Чтобы уж совсем разумно было!
Гость
19 февраля 2018, 14:56
Ребят, вы смеетесь, для народа они начали работать!? Как бы не так! Просто все уже привыкли к этому правилу и теперь надо тихонечко его изменить. Чтобы опять было что эвакуировать согласно данному знаку. Для чего нужны были поправки к знаку, чтобы в 21.01 зарабатывать на эвакуации. А сейчас люди уже все наверное по разу столкнулись с этим дебильным законом, выучили на горьком опыте время окна и правило действия знака (которое тоже кстати однажды тихонечко дописали в ПДД), ну воооот, пора тихонечко его изменить.
Гость
15 февраля 2018, 12:17
Годная инициатива.
Гость
16 февраля 2018, 09:14
А не соизволите ли сделать лучше...? В п...., тут противоречие с федеральным законом! Устранять надо немедленно. Мало того, противоречие внутри ПДД!!! Привожу пример: С правой стороны Запрещена стоянка по нечетным, к примеру, действует с 0-00 и до 24-00.. логично? Логично. Но если с другой (левой) стороны, стоит знак запрещена стоянка по четным, то время действия (на правой стороне) уже другое, по мнению ДПС, с 21 предыдущего дня и до 21-00 текущего. А ведь действия этих знаков распространяется только на ТУ сторону, на КОТОРОЙ они установлены!
Гость
15 февраля 2018, 12:23
неужели кому-то из законотворцев приходят в голову правильные мысли?
Гость
15 февраля 2018, 16:09
У кого-то из законотворцев машину эвакуировали))))
Гость
15 февраля 2018, 14:55
Ну раз пошла такая пьянка, то может мы отменим одновременный красный свет для перпендикулярных потоков на Мичурина-Масленникова? Зачем там останавливать движение и по Мичурина и по Масленникова одновременно, почему на этом перекрёстке пешеходам надо ходить по диагонали? (Сомневаюсь что единственный такой перекрёсток в Самаре)
Гость
15 февраля 2018, 13:10
Молодцы! Давно пора этот маразм со знаками остановить!
Гость
15 февраля 2018, 22:10
На всех всё равно не угодишь.
Гость
15 февраля 2018, 12:38
Вы с ума сошли? Мы их только поставили!
Гость
15 февраля 2018, 12:42
О чудо!!!! "Они" начали работать для народа!?!?
Гость
15 февраля 2018, 14:18
А что мешает введению местной властью негласного принципа просто не эвакуировать машины до указанного времени? Не могут не исполнять закон?
Гость
16 февраля 2018, 16:42
А зачем вообще оставлять машину на улице? Поставил в гараж и спи спокойно. Возле театров вполне можно и после окончания спектакля улицы убирать, когда все разъедутся.
Гость
20 февраля 2018, 09:31
А не надо машины бросать на дорогах на всю зиму. из за них не почистить . не проехать.Надо на всех дорогах поставить знаки в определенные дни идет уборка территории и увозить брошенные авто.