29 сентября вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
20 фев 2018 в 14:32

А я поддерживаю эти школы. И предлагаю не изменять устоявшуюся традицию.

Гость
20 фев 2018 в 14:53

Так почему не выпустить приказ о переносе, а не вешать ответственность на директоров. А то законом дают право назначать день самостоятельно по школе, а потом в личных беседах это право забирают. Если это приказ-так и скажите, если рекомендации - то нефига директоров делать крайними. У многих даты выбраны заранее и заплачены деньги за мероприятия.

Гость
20 фев 2018 в 14:55

Предлагаю всех нас-жителей Самары посадить за красивые заборы,власть с ума сошла от этого чемпионата,нигде в мире так не унижают своих граждан.Ну приедут фанаты,ну ведут фанаты и что?Себя уважать надо.

Гость2390
20 фев 2018 в 15:01

это они в гости к нам приедут,ничего страшного не случится

Гость
20 фев 2018 в 15:04

Ради этого мундиаля может ещё всех жителей из города выгонят?

Гость
20 фев 2018 в 15:08

Мда, видимо директора трех школ получили смелость от Гудвина, раз прости системы поперли

Гость
20 фев 2018 в 15:12

Безопасность детей дороже традиций

20 фев 2018 в 15:15

всех не согласных отправят в отставку

Гость
20 фев 2018 в 15:35

Задрали со своим мундиалем. Самара - наш город. Нам решать, что и когда здесь делать. Идите лесом. Мы вас сюда не звали.

Nbv-Nbv
20 фев 2018 в 15:40

А где будут проводить беседу? В НКВД? Если там, то как милинькие в августе проведут.

20 фев 2018 в 15:56

остодостали уже с этими мандалайскими играми!!!!!!
предприятия останавливают, студентов разгоняют, школьникам последний звонок через одно место пускают, Мастрюковскую поляну на месяц закрывают, въезд в город и перемещение судов по Волге ограничивают
давайте уже и нас, жителей Самары в какую-нибудь резервацию отправим, чтобы футбольной быдлоте не мешать!!!!!!

Гость
20 фев 2018 в 16:27

Что-то пугает меня это выражение" с ними проведут беседу"

Гость
20 фев 2018 в 16:30

А я так думаю пусть гости посмотрят на красивых самарских выпускниц в бальных нарядах!!!!!!

Гость
20 фев 2018 в 17:15

Я гражданин РФ и должен защищен своей конституцией,а получается из-за игры недолжен выйти на набержную погулять и отметить выпускной,бред,ненадо винить деректоров школ надо винить правительство в первую очередь все просто сут в штаны от этих фанатов надо признатся в этом

Гость
20 фев 2018 в 17:18

Надо сначала играть нашим научится,а они неумеют

San-Diego
20 фев 2018 в 17:48

Не пойму, вход на набережную закрыт будет для жителей близлежащих улиц? Это что такое? А пляж? Только для нас, иностранцев??? Какой почет будет, ты погляди.. У нас проводился ЧМ и никто ничего не перекрывал..Как в Сов. время теплоходы с иностранцами шли по ночам мимо Куйбышева,а здесь наоборот,иностранцы в городе, а самарцы взаперти. Из крайности в крайность. Как у Гете Страдания юного Вертера: если нет проблем, то они будут созданы....

Гость
20 фев 2018 в 18:28

приедут , вот и будет праздник, пиво, ссать по углам и всю Самару обсерут, во будет праздник ,а у них удерживаться не принято

Гость
20 фев 2018 в 18:32

Мне такой футбол не нужен. Почему дети должны быть заложниками? ЭТО ДЕТИ. НАШИ С ВАМИ ДЕТИ!!! Им решать!!! Когда и где отметить последний звонок и выпускной.

Гость
20 фев 2018 в 19:01

Это что еще за беседы с директорами школ? У нас Совок где-то в Министерстве проснулся? Пусть делают так, как решили сами ученики.

Гость
20 фев 2018 в 19:29

Уже сейчас выпускники планируют чем упиться. С каждого родителя заявление, что в случае чп они оплатят расходы, кто-бы ни был виновен в ситуации. Родители решают когда, где провести выпускной, а директору можно лапши навешать.

Гость
20 фев 2018 в 20:10

Погуляют пьяны бантики м пьяными болельщиками - через 9 месяцев родители будут репы чесать

Гость
20 фев 2018 в 20:56

Надо же показать видимость того, что все хорошо у нас! Пусть вон игры ЧМ перенесут в другой город, если так припирает. А заодно вся власть пусть сваливает вон из города навсегда!

Гость
20 фев 2018 в 21:01

Для сравнения. В Южной Корее власти сделали и делают все возможное и невозможное при подготовке и проведении Зимней олимпиады, чтобы как можно меньше доставить неудобств своим гражданам, иначе просто не переизберут на следующий срок, а то и отзовут раньше срока.

Гость
20 фев 2018 в 21:02

Ой, чувствую, будет заварушка, как бы пережить 2 половину июня и забыть об этих ужасных 4 годах подготовки города. Надо будет всем самарцам собраться и отметить окончание чемпионата.

веня
20 фев 2018 в 21:57

и нафиг нам такой футбол нужен?

Житель
20 фев 2018 в 22:43

За такое отношение к гражданам, на следующем ЧМ нашу сборную постигнет позор, как и нынешнюю олимпийскую сборную за унижения и воровство при организации ОИ-14.

Гость
21 фев 2018 в 06:24

а не провести ли беседу с теми,кто решил провести беседу?

ПервакЪ
21 фев 2018 в 08:15

Что за бред, власть не может гарантировать безопасность граждан РФ в дни проведения игр. Вы о чём? Зачем тогда этот ЧМ нужен? Проблем нажить? Если фактически запрещают местным жителям проводить праздники которые десятилетиями существуют.
Ужас. Слов нет. Кто к кому едет в "гости". Это сомнительное мероприятие каким является ЧМ по футболу вобще лишние в данный момент, безденежье народа, злоба, безработица а тут огромные деньги тратят на ЧМ.
Это не нормально как минимум...

чел
21 фев 2018 в 08:59

вместимость стадиона 45000 а самару посетят полмиллиона?? они за стадионом болеть будут чтоли, это на минуточку треть населения!

Гость
22 фев 2018 в 08:43

С каждым из директоров школ, где возникли проблемы с датами выпускных, проведут беседу
Это вааще ахтунг

Гость
22 фев 2018 в 12:50

Вот так постепенно взращивается глухая ненависть к футболу и всему, что вокруг него...

Гость
22 фев 2018 в 21:48

Нафиг нам вообще олимпиада?я точно гордиться не буду что она у нас пройдёт.Взлетают цены на комуналку...покрывать растраченный бюджет будут за счёт нас жителей...Толи ещё будет...цены и на продукты подскачат...
Потом явно не снизятся...
Меня это волнует ...а не то что там сколько то игр пройдёт...
Да...а может нам уехать куда нибудь...на время так сказать...бред...

Гость
22 фев 2018 в 21:50

Мы должны жить как и жили...своей жизнью...а не щемиться ....

Гость
23 фев 2018 в 16:58

Вообще-то разумнее было бы прислушаться и развести выпускников и фанатов. Самим родителям не страшно? Помнится безумные фанаты во Франции много чего побили и натворили! Они же действительно часто не контролируют свои действия в случае проигрыша, да и выигрыша своих команд.

Гость
23 фев 2018 в 17:05

Родителям выпускников не страшно за своих чад, если они встретят на набережной пьяных разочарованных фанатов?!! По-моему, лучше прислушаться и не лезть на рожон, вспоминая разрушения и драки, которые во Франции были 4 года назад....

Гость