20idei
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Российская делегация на Олимпиаде признала наличие мельдония во второй допинг-пробе Крушельницкого»

Вернуться к публикации
Все комментарии368
Гость
20 февр 2018 в 18:41

Допинг в кёрлинге ))))). Уже смешно. Как допинг в керлинге может помоч или помешать выйграть ? Кто нибудь смотрел этот спорт? Там бухому можно выйграть

Гость
20 февр 2018 в 18:55

Странно в керлинге вообще что-то употреблять, тем более мельдоний, который по исследованиям вообще ни на что влияния не оказывает.

Гость
20 февр 2018 в 16:22

Мельдоний не допинг. Все старушки сердечницы его едят.

Гостья
21 февр 2018 в 08:07

Заголовок статьи впечатляет. Как-будто все сидели на трибунах, а он жрал и жрал этот препарат на глазах у всех.

Гость
20 февр 2018 в 16:30

Это надо совсем без головы быть, в нынешней ситуации что-то применить. Но каким образом этот мельдоний может повлиять на результат в керлинге? И почему этот запрещенный препарат рекламируют по ТВ как простую витаминку?

Гость
20 февр 2018 в 16:40

Вроде с нашей стороны подтвердили наличие мильдония в крови, а не его употребления спортсменом, хотя заголовок говорит обратное.

Гость
20 февр 2018 в 16:44

Ага..Крушельницкий употребил мельдоний, зная какой шум вокруг этого препарата, осознавая какие последствия могут быть и для него и для сборной и для страны??? На дурачка, на авось,вдруг не заметят? Не верю. Провокация чистой воды

Гость
20 февр 2018 в 16:31

А зачем, что бы шваброй работать, мельдоний употреблять? Получаетя, наши уборщицы самые выносливые!

21 февр 2018 в 09:12

Переходите на препараты от астмы... Или внести мельдоний в список препаратов от астмы или инфаркта.

Гость
20 февр 2018 в 16:41

Какой допинг в покатушках со шваброй?

Гость
20 февр 2018 в 16:40

на олимпиаду надо цыган отправлять, они всё золото возьмут

Гость
20 февр 2018 в 16:29

ха-ха-ха, исинбаевна всё таки напророчила, как знала , остановки не будет этот вагон с "весёлыми" едит по-кругу

20 февр 2018 в 18:15

Стесняюсь спросить! Как в этом виде спорта поможет допинг??? :-D

Гость
20 февр 2018 в 16:59

А еще мельдоний очень помогает шахматистам.

Гость
20 февр 2018 в 16:42

Вот так с помощью заголовков новостей искажается суть, манипулируется мнением масс. Российская делегация не подтверждала, что спортсмен употреблял мельдоний, а подтвердили положительную допинг-пробу, а это несколько иное. Хватит лодку раскачивать.

Бусирак
20 февр 2018 в 19:12

Предательство не иначе, после всего что было

Гость
20 февр 2018 в 23:19

Когда это она такое подтверждала???Судя из заголовка, они признали, что он сознательно употреблял допинг(хотя таких заявлений и близко не было)!

Гость
20 февр 2018 в 23:59

Как понять делегация подтвердила. Кто и откуда такие сведения?

Гость
20 февр 2018 в 16:25

Я может чего-то не понимаю - как так, спортсмен принимает запрещенный препарат, потом сдает анализы, и надеется, что его не обнаружат? И почему обнаруживают вот так, задним числом? Или он раньше не принимал, только начал?

Гость
20 февр 2018 в 16:32

на допинге пойманный вернет деньги и все подарки обратно в карман налогоплательщика?

Нагиев
20 февр 2018 в 16:21

Ну видно придётся медальки сдать!

Гость
20 февр 2018 в 16:26

Поехали без Родины, без флага....

Гость
20 февр 2018 в 18:15

Напоминает отравление полонием Литвиненко в 2006 году в Лондоне. Эти п..... (госдеп США, МОК и т.д.) отравили мильдонием во время сна (подсыпали в стакан) или скормили Крушельницкому в столовой с жареной картошкой припарат. Теперь отберут медаль, с...... Боятся наших ракет, поэтому в Черное море лезут (где мы их и утопим). Пусть дождутся выборов, потом покажем где раки зимуют. Мы суперские!!!

Гость
20 февр 2018 в 16:22

Каким нужно быть «спортсменом»,чтобы говорить на весь мир что он употреблял мельдоний в 2015 году!!!??? Россию итак гнобят,а это лишний повод...

20 февр 2018 в 16:38

Раньше, на Олимпиадах, присутствовал спортивный дух, сейчас же все пропахло запахом м.. чи (

Гость
20 февр 2018 в 16:44

Интересно каким образом мильдоний в кёрлинге то помогает? Сильная хватка, резкий бросок....

Гость
20 февр 2018 в 20:33

Прямые обвинения это плохо. Пока ещё арбитраж только назначил расследование, а вы уже утвеждаете.

тракторист лишенный прав за мильдоний
20 февр 2018 в 17:09

Проблема милдроната в длительном его выведении-это месяцы. Химики западные это знали и понимали ,лаборатории у них отменные и ждали время включения в список,получили отсечку времени и вперед-стали давить. Из мидроната допинг как из таблеток с дрожжами,но жрали почему то все,надеясь на спортивных врачей. Каких либо убедительных данных его эффективности даже в кардиологии не приводили. Керлингист скорее тренировался в ОФП много ,ну а милдронат жрал хоть и давно(или подсыпали почему и нет),но он сидел в тканях долго-ну вот и результат. Допинг он везде-просто Россия таким образом получает опосредованных люлей за свою позицию,ну и местные ворье спортивное помогают невольно этому празднику. Смешались в кучу-кони,люди.

Гость
20 февр 2018 в 17:56

Мне одному кажется, что в эту игру можно играть, хоть пьяным, хоть накуренным, хоть под допингом и посильнее мельдония и на результат это не повлияет? К стати, а почему он в аптеках свободно продается, а тестостерона пропонат, например, нет? и почему в олимпийских видах нет бочи (петанк), та же фигня?

Гость
20 февр 2018 в 22:28

Поскорее бы это издевательство над спортсменами закончилось... Путин же сказал : я бы не поехал! И правильно

Гость
21 февр 2018 в 07:24

Если уж баночки вскрывают, когда они находятся под охраной ВАДА, о чём говорим то. Баночки вскрыли и подмешали "Миндолий" по заказу, только ошибочка вышла, "Миндолий" кроме геморроя, Крушельницкому не чего не дает.

Гость
21 февр 2018 в 08:44

Вот и отымели нашу сборную как хотели, состав кастрированный, медалей нет особо где то в з***ице, мельдоний ещё появился. Зачем так унижаться? Надо было байкот объявлять этому полит движению и дома соревнования проводить, но нет кто то хочет ввлизать зад заграничным организациям и на олимпиаду сгонять на халяву. Когда уже голову поднимем?

20 февр 2018 в 16:47

Завязывать пора со всеми этими олимпиадами и прочими мировыми игрищами. Человеческий организм имеет определенные границы своих возможностей, перейти которые можно только с помощью фармакологии. И это давно известно всем чиновникам от спорта, просто народ наивный, верит сказкам.

Гость
20 февр 2018 в 17:06

Интересно, а братьям Уильямс и прочим их гимнасткам кто, когда, где и что подсыпал ?

Марина
20 февр 2018 в 19:40

Могли в суп подсыпать , что бы убрать конкурента , и у них получилось.

Гость
21 февр 2018 в 10:50

Позорная все таки эта америка.

Алексей
20 февр 2018 в 16:29

"Российская делегация на Олимпиаде подтвердила, что керлингист Крушельницкий употреблял мельдоний"

Из заголовка следует что вся делегация знала и подтверждает..
Знали и молчали..
Или только Челябинск теперь будет знать?

20 февр 2018 в 16:54

Грубая работа, даже не стали другой препарат придумывать. Раз у всех на слуху "Русские – мельдоний", то давайте опять найдем его у русских.

Гость
21 февр 2018 в 09:07

не фиг было побеждать. они и так всех выстегнули, кто мог победить, а мы раз, и в керлинг их порвали. вот и мельдоний образовался там, где его быть не может. Жаль спортсменов. Политики жизнь испортят

Самаритянка
20 февр 2018 в 22:27

Вот интересно - а другие спортивные ребята прям все поголовно чистенькие? Нетушки - и кушают, и нюхают и т. п. употребляют, включая новейшие технологии. Ёжику понятно, что задавить надо наш спорт, а хорошо бы и и нас с вами к чьему-то корявому ногтю пригнуть. Готовьтесь!

Елена
21 февр 2018 в 08:59

не понятно как-то. ну не самоубийца же он чтобы принимать мельдоний на олимпиаде. ерунда какая-то.

Гость
20 февр 2018 в 17:01

да дураку понятно, что провокация. такой ажиотаж вокруг сборной, а он бы зная, что определят, всё равно принимал бы допинг? тем более разовая доза. по любому кто-то подмешал. и заголовок несёт неверный смысл. Российская делегация подтвердила лишь то, что обнаружено в пробе при вскрытии. а не то, что он реально его принимал.

Гость
20 февр 2018 в 16:36

Олимпийский комитет Росии давно пора разогнать, вся система построенная на взятках рушится, как карточный домик.

20 февр 2018 в 17:37

начало есть.., продолжение будет.., так всех и сольют потихоньку, даже под белым флагом..

Гостья
20 февр 2018 в 16:42

Никогда не было - и вот опять!!!
Позорные у нас чиновники от спорта, ох позорные!

Гость
20 февр 2018 в 17:59

Делегация подтвердила факт положительной пробы, а не факт употребления. Следите за формулировками!

Гость
20 февр 2018 в 23:35

Мельдоний такой же "страшный" допинг, как валерьянка. Очень надуманные обвинения,если честно. До кучи, он ещё и употреблял его один раз.

20 февр 2018 в 16:38

Дыма без огня не бывает!

20 февр 2018 в 16:35

не далёк умом значит паренёк. сейчас ему жена за медаль голову открутит.
минус халявная квартира, премии и 2 BMW на семью

игорь
20 февр 2018 в 18:00

допинг выдуман теми кто хочет снять дополнительные деньги с федераций спорта
вот и вся суть
а коль этого не признают сами спортсмены то им за молчание платят дополнительные деньги

20 февр 2018 в 18:06

Смотря керлинг, можно предположить, что единственный допинг для этого вида спорта - тормозная жидкость DOT-4.

Гость
20 февр 2018 в 20:34

Жалко, такая красивая пара, поэтому и пострадали. Понятно что подстава, понятно что спецслужбы работали. на подрыв страны любыми путями. Не выгодно чтобы Россия была сильной страной, лучше чтобы хаос был, тогда и просроченные продукты можно сплавлять и сырье черпать. Наши спортсмены под удар попали, это очевидно. Держитесь. Нам всем благоразумия и выдержки.

Гость
21 февр 2018 в 05:17

Не ясно зачем ему в таком виде спорта допинг. Подстава.

Leo
22 февр 2018 в 13:00

С собой нужно возить и еду и воду!Враги Росси нам н вредят нужно быть бдительными

Елена
22 февр 2018 в 13:08

Это однозначно провокация! Кому-то, а мы знаем кому, нужно было очернить наших спортсменов. Не верю, ни в какие положительные допинг-пробы. Крушельницкий честный и чистый спортсмен!

Наталья
26 февр 2018 в 18:29

Боже, сколько шума вокруг "Мельдония". Когда мне в поликлинике назначили уколы этого препарата- я пошутила : Наверное начну прыгать с шестом в свои 64 года. Уколы проколола, изменений никаких-ни бодрости, ни всплеска новых сил. Чушь.

Гость
20 февр 2018 в 16:33

Вот и всё, как же он мог так всех нас подставить!?!?

20 февр 2018 в 17:08

Что ли нельзя было всех проверить перед отправкой, прямо в аэропорту, на олимпиаду?

петр
21 февр 2018 в 08:33

добром это не кончится не мытьем так катаньем россию бьют на всех фронтах экономические провалы повсюду политические поражения чередой и всюду даже спорте стараются выгнать россиян а россияне на всех ведущих каналах взахлеб расказывают как они победили в сирии какие они миротворцы на украине домбас и крым так подставили россию что еще не известно нужно ли уничтожать украину из за их и чем это обернется а выбирать прийдется или или потому что украинцы это словяне и ничем не хуже россиян я служил с украинцами искажу они не трусы а некоторых случаях и по отважнее многих других наций так что война будет не на жизнь а насмерть много крови будет с обоих сторон россия победит но какой ценой и нужна ли эта цена

Гость
20 февр 2018 в 17:19

Вот зачем допинг в керлинге??? Ась?

Гость
20 февр 2018 в 17:45

Олимпиада, как спортивное мероприятие себя изжила. Это давно уже мероприятие политическое. И человек исчерпал свои физические возможности. Поэтому предлагаю олимпийские игры больше не проводить, ограничиться чемпионатами мира, они не так политизированы.
Что касается этого случая, то не удивлюсь, если с ним договорились - дали денег и он сам принял на грудь.

Поднял правую руку
20 февр 2018 в 17:49

Лично я предлагаю следующее: поскольку ситуация с российскими спортсменами достигла апогея и меняться не собирается, а скинуть бомбу на штаб-квартиру ВАДы мы не можем (почему-то), надо всех наших спортсменов лишить гражданства и прописать их в США или в Западной Европе. Пусть у них хотя бы карьера будет складываться успешно. А мы будем за них радоваться. Кому нужен этот престиж именно триколорный? Они и так под нейтральным флагом поехали. Какая разница? Пусть уже станут их гражданами. Тогда они их хоть трогать не будут.

Гость
20 февр 2018 в 16:42

Вот как Родченков сбежал в Америку, так у россиян на Олимпиадах стало не очень получаться...Верните нам Родченкова, пиндосы! Где Родченков- там Победа..

Гость
20 февр 2018 в 16:47

А я не верю!Подсыпали ?

гость
20 февр 2018 в 17:03

Я вообще не понимаю мы вообще по какой туда поперлись ,всеравно сильнейших и лучших не пустили или думали чудо случится , а не случилось . Очень жаль . Да и насчет " Красной машыны " спортивный дух и злость пропали остались лиш деньги.

Гость
20 февр 2018 в 17:19

В клининговых компаниях надо мельдоний выдавать для повышения производительности труда. Почти бытовой керлинг...

Гость
20 февр 2018 в 18:15

Моей маме в её 83 года врач тоже назначает мельдоний для улучшение кровообращения. Так она, дай бог здоровья, каждый день по 3-4 км пешком проходит. Ничего не пойму с этим мельдронатом.

Гость
20 февр 2018 в 19:50

В России мельдоний радиоактивный в отличие от Американского. Это не шутка.

Гость
20 февр 2018 в 19:49

Министерство спорта хотя бы...... в ОТСТАВКУ...!!!

Гость
20 февр 2018 в 20:29

Ну очередной промах росс чиновников от спорта, и теперь не знают на кого свалить, все меры испробовали, только контроля над сборной судя по всему нет. Говорили говорили и опять те же грабли, ничему не учатся.

Гость
20 февр 2018 в 16:53

Чо уж и камни без допинга катать слабо? Это ж не бег, не напряжный вид "спорта".

Гость
20 февр 2018 в 17:23

Только я один за то, чтобы перекаченные мутанты и монстры рвали рекорд за рекордом на соревнованиях? Так вроде интересней!

тюменец
21 февр 2018 в 11:57

запретить надо этот керлинг, столько сил, здоровья и нервов отнимает у спортсменов, адские нагрузки на организм

Гость
20 февр 2018 в 16:59

Мельдоний, как известно, не является допингом. А нынешняя олимпиада - это политические игрища,не имеющие к спорту отношения.

Гость
20 февр 2018 в 22:37

Страна дураков.

Гость
20 февр 2018 в 17:46

Коментарии класс! Ржу не могу. Россия ты где?

Гость
20 февр 2018 в 16:51

Это то же надо как обнаглеть поехать на олимпиаду и обожраться колес!

Гость
20 февр 2018 в 16:22

... и провокация!

Гость
20 февр 2018 в 17:16

Эти ради денег на все пойдут

Гость
20 февр 2018 в 18:05

Вообще поездка наших атлетов на эту Олимпиаду, не совсем хорошая идея; если уж ехать, то надо либо выигрывать, либо умереть. А выступить на уровне спортсменов - перворазрядников, то лучше вообще оставаться дома. Ясно, что найдутся доброжелатели, которые скажут: " ну вот без допинга никак". А этого керлингиста просто тупо купили. Пообещали бабки: "ты давай прими таблетку, а мы тебе заплатим". Не зря он сразу слинял. Надо бы проверить его счета после этого и закрыть выезд за границу по возвращении, на всякий случай.

Гость
20 февр 2018 в 18:03

" Российская делегация на Олимпиаде подтвердила, что кёрлингист Крушельницкий употреблял мельдоний" .
Они, наверно, свечку держали.

Гость
21 февр 2018 в 11:29

Начиная с конца 70-начала 80 годов возможности спортсменов достигли максимума. Сейчас достижение высоких результатов возможно только за счет применения допинга. И если какой-либо препарат не внесен в список запрещенных, то это не значит что он не является допингом. Раньше даже кофе был в списке запрещенных к употреблению, но потом его решили исключить. Но его действие как допинга доказано.

Алексей
27 февр 2018 в 02:48

Как и многие болельщики российской Олимпийской команды, я мысленно прошёлся по теме намеренного вброса мильдония Крушельницкому. Мой субъективный вывод - нам повезло, что спецслужбы нашли только одного человека, согласившегося предать подопечного. Вброс сделал, по моему, человек на которого меньше всего бы пало подозрение, человек, который всегда после побед остается за кадром славы и упоминаний в СМИ, человек, который не получает достойного материального вознаграждения, когда его подопечный выигрывает медаль . . и это конечно не тренер. Думаю оплата вброса мильдония была значительная от 50 до 70 тыс. долларов. Искать надо не по записи видеокамер, а внутри команды, как бы противно это не было. Наша интеллигентность уже привела к "появлению" Родченкова. Необходимо жёсткое расследование с детектором лжи.

Илья
3 мар 2018 в 00:10

Достали уже скулить, обделались-угомонитесь уже и заткнитесь, хватит людям мозг выносить

Гость
20 февр 2018 в 19:44

Оказывается, без допинга мы мало на что способны в спорте. К большому сожалению.
И в Сочи победа оказалась ненастоящей...

вася
20 февр 2018 в 20:22

наверное надо было ему красивую девушку в пару поставить вместо этого кошмарика.мельдоний с горя принял

игорь
20 февр 2018 в 16:34

молодец
двойной бонус
вполне вероятно что он употребил мельдоний за бабло)
но они все там молодцы когда уже поехали серыми и безликими безлицыми)
лишь бы медальки и деньги бы получить
а Допинг это выдумка
так как это очередная статья с федераций деньги стрясти за просто так и голословность)
потому что Еда тоже допинг- не будут ЖРАТЬ все с голоду упадут на соревнованиях)

Гость
20 февр 2018 в 17:02

Засуетились борцы с аспирином, как сборную их выпнули с ОИ.

Гость
20 февр 2018 в 17:45

Не,не один :) Я давно отношусь к спортсменам в Большом спорте,как к современным гладиаторам ! Хлеба и зрелищ! И мне все равно,какого озверина отведали эти рабы! Я плачу...Так развлеките меня!

20 февр 2018 в 18:37

Александр Крушельницкий: Я, как никто другой, заинтересован в проведении расследования.
Очень сомневаюсь.

Гость
21 февр 2018 в 14:49

Опять обделались, уже без участия всяких Родченковых. Да как так-то?! Так и последние люди отвернутся, кто доверял и считал наших спортсменов несправедливо оклеветанными.

Гость
20 февр 2018 в 16:43

Интересно сколько ему за это заплатили?

Гость
20 февр 2018 в 16:49

Да уш, покушал мельдония на ночь, теперь всей страной разгребать
На следующей олимпиаде вообще не позовут. Никого

Гость
20 февр 2018 в 17:03

Давно уже пора свою Олимпиаду проводить. Пригласить Науру, Тувалу, Абхазию и т.п. И все золото будет наше, и мельдоний можно будет жрать килограммами - никто не пикнет! А то совсем уже наши спортсмены, тренеры и врачи офигели. Все, что принимает спортсмен, должно жестко контролироваться и наверняка по инструкции контролируется. Получается, что его свои же и подставили, или он сам ничего не понимает. Позор!!!

Гость
20 февр 2018 в 17:18

А керлинг это ваще спорт чтоли? Хобби на уровне игры в гольф или досуг на уровне шахмат.

Васо
20 февр 2018 в 20:41

Завтра он свалит за бугор и начнет рассказывать, что его силой заставляли препарат жрать. За бочку варенья и пачку печенья. Хотя может и правда подставили. У них там страсти тоже кипят, прям как в балете.

Гость
20 февр 2018 в 19:39

Ели и продолжают без мельдония плохо..

Гость
20 февр 2018 в 23:26

Только что появилось в "Спорт-экспресс"-Крушельницкий-"В конце 2015 года запретили мельдоний, перестали его давать, до этого я, честно, даже не знал, что я принимаю мельдоний как таковой, просто доктор нам давал таблетки, и мы их пили. Они его все просто пили." Нет слов!

Гость
20 февр 2018 в 16:53

эта все загавор Запада. вы все врети

Гость
20 февр 2018 в 23:17

Его тренер заявил, что Александр принимал мельдоний до 2016 года.