20 января среда
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

IRBIS TZ709
23 фев 2018 в 16:43

а что их провирять плитка как во всём городе

ОТВЕТИТЬ
как украсть миллион
23 фев 2018 в 21:42

Так для этого есть госстройнадзор, в обязанность которого и входит бесплатный контроль и надзор за объектами. А замысленная новым губером хитро-умная комбинация для изъятия денег из казны области путем тендера может быть предметом проверки ока государева.

Гость
24 фев 2018 в 00:02

Если уже есть конкретная стоимость контроля за завершением строительных работ, значит известен объем работ и сроки их выполнения. Тогда к чему голосования по судьбе стенки и склона на выборах президента?

Гость
24 фев 2018 в 08:29

Раздайте по стольнику бабкам на хлеб- пользы больше. Свихнулись уже со своей показухой к этому мундиалю.

Гость
24 фев 2018 в 09:17

Уже всё положено во всех смыслах и отремонтировано,проверяют ДО,а не ПОСЛЕ.Не понимаю одного,почему обитатели самарского "Белого дома" жителей Самары считают недоумками,а себя гениальными великими тружениками.Неужели они правы?Если нет,то как их переубедить?Это невозможно!

Тим-Тим
24 фев 2018 в 09:51

То ли ещё будет? Только в нашей стране сначала строят из того что получили, а потом проверяют какие материалы использовали, а не наоборот. Ну выяснят что липа и что, всё разберут и начнут заново? Хотя много где так и было под кодовым названием "доводка объекта и устранение ошибок сметно-проектной документации" А подрядчик как всегда в шоколаде и осваивает новые суммы по устранению.

Гость
24 фев 2018 в 11:30

может уже хватить пилить бюджетные деньги , на этом склоне, другим склоном заняться, ну и дурдом, кажется это никогда не кончится

Гость
24 фев 2018 в 21:57

Сказ о том как Николай Иванович обидел Дмитрия Игоревича, утомили уже оба.

Гость
25 фев 2018 в 01:36

Сначала определяется подрядчик, а затем его начинают искать :)

Гость
25 фев 2018 в 10:17

В Самаре проверят материалы, которые использовали при ремонте склона на площади Славы

Фекалии и палки! Где деньги забирать?)