4 декабря пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

заводчанин
26 фев 2018 в 14:25

с такими деньгами и не такое отсудит

Прохожий
26 фев 2018 в 14:36

да всё уже: слив начался

Гость
26 фев 2018 в 14:58

ДОЧКА ТОЖЕ В ДОЛЕ ?

БФ-23
26 фев 2018 в 15:03

Как то приехал Меркушкин на Прогресс( после удачного запуска ракеты) и стал с трибуны хвалить себя .Как благодаря ему и его четкому руководству рабочие Прогресса запустили ракету.Люди сидящие в зале начале перешептоваться.Кто то начал отпускать реплики из зала-если Он такой молодец то какая же их роль.? После данной встречи Кирилин звонил если не ошибаюсь Нарышкину и просил его убрать данного шута с завода,при чем просил так что слышно было далеко за пределами его приемной.Кирилину рекомендовали потерпеть немного.Через несколько месяцев сняли Меркушкина.Ну здесь я думаю не забыли и Кирилина( вопрос с уголовным делом это всего лишь дополнение).А то что у него дочь работает финансовым директором то это повод тогда возбудить уголовные дела на многих членов правительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 16:51

Что они делают, нам же еще гонка вооружений предстоит с США.
Кто останется на заводах и в КБ, кто подхватит знамя борьбы за мир во всем мире и за все хорошее против всего плохого?

Гость
26 фев 2018 в 17:10

Началась расчистка поляны для нужных людей, значит скоро на завод пойдут большие деньги, потом наберут кредитов. А для направления этих потоков нужны эффективные менеджеры которым не нужны ракеты и прочая ерунда, главное деньгами рулить куда нужно.

Армстронг
26 фев 2018 в 17:54

Я пропустил, разве кому-то нужен космос в нашей стране (ну кроме пильщиков бюджета) ? Ну в 50-60 е годы понятно, обогнать Америку, а сейчас то что там делать, кто-нибудь знает зачем сидят (зависают) на МКС ? Только экологию портят пусками, да миллиарды распиливают. Ну да, для Самары это рабочие места, но если речь только об этом, то проще платить эту же зарплату работягам за любую другую работу (дворниками например), а всех нахлебников выгнать, это бюджету обойдется в разы дешевле. Космос - вчерашний день.

ОТВЕТИТЬ