RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В домах Самарской области установят специальные антенны для цифрового телевидения

Гость
26 февраля 2018, 20:42
Уважаемые граждане! Вас в очередной раз пытаются развести на деньги. Частоты передачи аналогового и цифрового эфирного телевизионного вещания ОДИНАКОВЫЕ и особых «цифровых» антенн для этого не требуется. Для приема может использоваться даже простая комнатная ДМВ антенна. Просто между антенной и «древним» телевизором необходима «приставка» для приема цифрового телевизионного сигнала стандарта DVB-T2.
Гость
27 февраля 2018, 08:11
И стоит эта приставка всего-ничего - около 1000 рублей ))
26 февраля 2018, 16:39
Домашнюю антенну никто не отменял, она тоже прекрасно поймает ваш сигнал бедствия
Гость
26 февраля 2018, 22:48
Зачем дурите народ?! Никаких "специальных" антенн для эфирного цифрового ТВ не требуется!
Гость
26 февраля 2018, 17:37
Какие тарифы? Президент гарантировал 20 каналов бесплатно . Это какой мудрец свой бизнес провернуть хочет? У меня в доме по коллективной ,общедомовой антенне 20 каналов в цифре и бесплатно.
26 февраля 2018, 19:21
а у меня в доме 5 этажей антенна общая валяется уже 7 лет и никто ее устанавливать не собирается на место. всех по себе не мерьте.
Гость
26 февраля 2018, 22:08
26 февраля 2018, 22:08
а у меня в доме 5 этажей антенна общая валяется уже 7 лет и никто ее устанавливать не собирается на место. всех по себе не мерьте.
Дельту поставьте и узбагойтесь
27 февраля 2018, 11:36
Гость
27 февраля 2018, 11:36
Дельту поставьте и узбагойтесь
и что это за дельта?
Гость
27 февраля 2018, 09:51
У меня кабельное, и я эти 20 каналов вообще не смотрю! Украина-Сирия, Сирия-Украина целыми днями! Как у них там плохо! Какие-то дебаты, все друг на друга орут, копаются в грязном белье друг у друга! Это мне еще хотят и за мои деньги установить?! Пусть идут лесом!
Гость
27 февраля 2018, 11:35
"А жителям домов высотой до 5 этажей будут устанавливать приборы за 40–50 тысяч рублей" И какие интересно приборы??
Гость
1 марта 2018, 17:37
Антенна на крыше, общедомовой усилитель на 5 этаже, распределительные коробки на каждом этаже и ну и вся кабельная разводка.
Гость
26 февраля 2018, 20:01
Да я на обычный кусок провода 50 см смотрю. пробовал на шпильку от волос жены- полет нормальный!
Гость
27 февраля 2018, 12:10
очередная лапша на уши обывателя
Гость
26 февраля 2018, 17:56
Тюю, а чего так мало...тоже к ЧМ захотели денежек с народа срубить, за свои "грабли" на крышах.
Гость
26 февраля 2018, 22:34
Эта специальная антенна делается дома из куска кабеля и антенного разъема за несколько минут и себестоимость выходит рублей 50.
27 февраля 2018, 10:55
Подтверждаю, не хотите коллективную антенну, купите маленькую домашнюю и с приставкой всё ОТЛИЧНО 20 каналов, лучше чем кабельное. Для бабушки сделал. В Ситилинке приставок выбор на любой вкус и не дорого. На даче в Старосемейкино 10 каналов, (пока один пакет каналов), и тоже отлично! В прошлом году ВСЁМ соседям на даче покупал, и на любую антенну, ЛЮБУЮ! а если уж новый телевизор, то приставка внутри уже есть! ( но не на всех).
Гость
26 февраля 2018, 16:45
Ничего этого не надо делать - крыши дырявить, ставить какое то непонятное для чего непонятное оборудование. Еще репродукторы поставьте, и обяжите все население все лампы экономные убрать и поставить лампы Ильича кострукции 1930-1940 годов.
Гость
1 марта 2018, 17:34
В любом случае, решать будет только - квалифицированное большинство на общем собрании собственников дома. Как минимум 2/3 жильцов должно быть "За" модернизацию. Ведь это - денежный вопрос. Конечно, если дом - муниципальный, то спрашивать не будут, т.к. не являетесь собственником.
Гость
27 февраля 2018, 12:14
Дайте мне 7 т.р. на подъёзд и я уложусь вместе с материалами и работой при надлежащем качестве приема сигнала. И сделаю всё вышеперечисленное под ключ. И не надо никаких 20 - 30 или 40 -50 т.р.
Гость
27 февраля 2018, 18:19
Так кто же тЮбе, мЮне эту самую «сахарную косточку» за 50 тыров, заметьте, уже проглоченную отдаст, пусть даже за 7… Ну, стиль «работы» у них такой – «разводить». И на/за любЫе деньги…