Город Ксения Собчак встретится с обманутыми дольщиками в Самаре

Ксения Собчак встретится с обманутыми дольщиками в Самаре

Кандидат в президенты заглянет и в Тольятти.

Ксения Собчак приедет в Самару уже в эти выходные

В субботу, 3 марта, Самарскую область посетит один из кандидатов в президенты. Ксения Собчак заедет в Тольятти, а затем заглянет и в областную столицу. Об этом 63.ru сообщил руководитель штаба кандидата Хорен Григорьян.

— Приезд Ксении точно состоится. В Самаре у нее запланирована большая встреча со сторонниками. Также кандидат в президенты собирается пообщаться с обманутыми дольщиками, — рассказал Хорен Григорьян.

Мероприятие пройдет в культурно-развлекательном центре «Звезда» по адресу: улица Ново-Садовая, 106г. Начало встречи в 18:00.

Предвыборный штаб Ксении Собчак открыли в Самаре в конце декабря. Он находится на Московском шоссе в здании под литерой Е110. Здесь волонтеры собрали около двух тысяч подписей в поддержку телезвезды. Также филиал открыли в Тольятти.

Помимо Ксении Собчак на пост президента претендуют действующий глава государства Владимир Путин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, руководитель партии «Яблоко» Григорий Явлинский, представитель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин, кандидат от КПРФ Павел Грудинин и уполномоченный при главе государства по правам предпринимателей Борис Титов.

При этом Центризбирком отказался регистрировать Алексея Навального в качестве кандидата.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Собчак против всех/Twitter.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления