Ёлочный «сговор»: ФАС возбудила дело против мэрии Самары
28 февраля 2018, 22:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
28 февраля 2018, 23:59
А сколько торговали без названия Елочный базар по Гагарина почти через 100 метров и торговцы все южных кровей. Где все пповеряющие были вместе с полицией. Хватит ёлки губить. Привозить под заказ, отладить систему можно.
Гость
1 марта 2018, 08:00
А чего не в августе спохватились?
Гость
1 марта 2018, 14:00
Должна быть следующая схема продаж елок:
МП Ярмарки Самары закупает елку по 50-100 рублей, реализуются елки силами МП Ярмарки Самары ценой до 400-500 рублей.
Вся прибыль идет в БЮДЖЕТ ГОРОДА на РАЗВИТИЕ ГОРОДА.
Но этой схемы никогда не будет, так как никто ни кому на карман не принесет.
И будут елками торговать гастрабайтеры по 700-1000 рублей, себе в карман класть, хозяину точки отдавать и еще выше надо занести.
А в итоге с обычного потребителя дерут три шкуры, прикрываясь рыночной экономикой и свободным ценообразованием.
Есть правда выход из этого: НЕ ПОКУПАТЬ ЕЛКИ ВООБЩЕ ХОТЯ БЫ ОДИН ГОД, Это будет ответом потребителей на беспредел продавцов.
Гость
1 марта 2018, 09:58
Как с Луны свалились - будто первый год этот бардак процветает. Участки, заборы, договора, делёж территорий - эта кухня абсолютно не волнует покупателя. А вот беспредельные цены с фонаря - это глухо как в танке и абсолютно не волнует ни ФАС ни АДМИНИСТРАЦИЮ, хотя наверняка ошибаюсь - чем больше цена, тем больше навар всяким административным конторам.
Гость
1 марта 2018, 05:59
точно сговор..ёлки перед НГ сразу все отовсюду исчезли,31 декабря ни одной нигде ни купить было..а уж цены задирали.. ФАС надо на опережение работать или по факту,и штрафы увеличить за сговор раз в 200
Гость
1 марта 2018, 10:45
Такой умный диванный аналитик !
Гость
1 марта 2018, 09:57
Пресмыкающие везде проползут, все обойдут, любую лазейку найдут. Хоть какие заслоны (законы) ставь, свое не упустят.
До каких пор ?
Гость
1 марта 2018, 11:02
Лапы елок,
лапки,
лапушки...
Все в снегу,
а теплые какие!
Гость
1 марта 2018, 13:54
А горы снега во дворах- это законно? Чем бы дитя ни тешилось...
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
сев.
779мм 73%Ёлочный «сговор»: ФАС возбудила дело против мэрии Самары