Экстрасенс Анатолий Леденев предсказал судьбу «Самара Арены» и прочел мысли местной жительницы
1 марта 2018, 10:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
1 марта 2018, 11:30
Уже почти 30 лет оболванивание и мракобесие стали неотъемлемой частью СМИ. Сразу вспоминается главный герой "Последнего богатыря", как он в начале фильма "работал" "экстрасенсом".
Гость
1 марта 2018, 11:51
Чтобы предсказать сдачу стадиона после апреля, необязательно быть, якобы, экастрасенсом)
Гость
1 марта 2018, 12:50
+200% Хоть бы к июню успеть!
Гость
1 марта 2018, 12:28
Как говорит моя Сара, " чтоб я так жила", а вы тупели!
Гость
1 марта 2018, 15:30
Предвижу, что выборы будут. Весну уже предсказал. Думаю и лето придет, а за ним осень. Не верите? Зря! Так звезды на небе сошлись. Ладно, пойду травки покурю и в транс войду для следующих видений.
Гость
1 марта 2018, 18:12
Ну ставки на матчи делайте, и будите миллионерами,!!! А то зарабатываете не понятно чем)))
Гость
2 марта 2018, 23:03
такие "вкусные" комментарии !
однако не 30 лет мракобесничают и оболванивают СМИ а всю историю человечества со времён каменного века ))
Гость
2 марта 2018, 21:14
Такая взрослая девушка впервые?! едет в поезде ..Извините, в какой дыре она жила?
Гость
4 марта 2018, 13:23
Она летала, самолётами, это 21 век, 17 лет не знаю электричек.
Гость
6 марта 2018, 21:47
Гость
4 марта 2018, 13:23
Она летала, самолётами, это 21 век, 17 лет не знаю электричек.
У вас электричку самолётом заменили?)))
Гость
7 марта 2018, 08:32
Гость
4 марта 2018, 13:23
Она летала, самолётами, это 21 век, 17 лет не знаю электричек.
Именно так я и делала. Самолеты-мое все)
Гость
3 марта 2018, 13:36
Удивляют комментарии... Вы можете верить или не верить в способности конкретно Леденева, но люди обладающие такими способностями всегда были, есть и будут. Так что никто, никого не оболванивает.
Гость
6 марта 2018, 21:57
Не кажется ли вам странным: чем меньше верят в магов , колдунов и прочих , тем меньше их , и наоборот: как только начинают пропагандировать экстрасенсорные способности, так маги и колдун растут как из- под земли.. И заметьте, не бесплатные услуги! Бизнес или все таки бабло-развод?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%Экстрасенс Анатолий Леденев предсказал судьбу «Самара Арены» и прочел мысли местной жительницы