Город Тольяттинская «Лада» уступила ХК «Сочи» в заключительном матче сезона

Тольяттинская «Лада» уступила ХК «Сочи» в заключительном матче сезона

Уйти от поражения тольяттинцам не удалось.

Реализовать большой численный перевес волжане так и не смогли

В четверг, 1 марта, тольяттинская «Лада» встретилась на льду с хоккейным клубом «Сочи». Результат игры неутешительный. Тольяттинская «Лада» уступила сопернику в заключительном матче сезона.

Начали матч соперники резво. Уже к третьей минуте они обменялись заброшенными шайбами. В целом противники играли на встречных курсах. Но если хоккеисты «Лады» больше в этом периоде отличиться не смогли, то гости вышли вперед — 1:2 после броска Эрика О’Делла на 18-й минуте.

— Со второго периода место в воротах «Лады» занял Антон Красоткин. В середине второго периода тольяттинцы сравняли счет — 2:2. Но на последней минуте второго периода Артем Томилин забросил шайбу в ворота Красоткина, — рассказали в хоккейном клубе «Лада».

В третьем периоде тольяттинцы пытались уйти от поражения. Реальный шанс «Лада» получила после двойного удаления соперника. Но реализовать большой численный перевес волжане так и не смогли. За две минуты Артис Аболс заменил голкипера шестым полевым игроком, но сравнять счет волжане не смогли. Финальный счет — 2:3, победа «Сочи».

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.