Город Все смешное про Самару: на СКАТ-ТНТ выходит стендап-шоу «Комик в городе» с Русланом Белым

Все смешное про Самару: на СКАТ-ТНТ выходит стендап-шоу «Комик в городе» с Русланом Белым

Премьерный выпуск — 4 марта в 22:00.

Руслан Белый знаком самарцам по проектам «Stand Up», «Убойной ночи» и «Comedy Баттл»

В воскресенье, 4 марта, жители Самары увидят в эфире телеканала СКАТ-ТНТ новый юмористический проект. Главным героем стендап-шоу «Комик в городе» станет Руслан Белый. Премьерный выпуск начнется в 22:00.

До появления шоу «Комик в городе» с экранов телевизоров про Россию обычно шутили из Москвы. Руслан Белый решил изменить порядок вещей. Он отправился в большой тур по стране, изучил каждый отдельно взятый город и пошутил о всех неоднозначных наблюдениях со сцены перед местными жителями.

Стендап-комик не собирается хвалить или ругать города. Все его шутки основаны только на достоверных фактах: местные традиции, исторические события, язык, спорт, культура, остросоциальные темы, а также мнения известных жителей города. Создатели шоу убеждены: это будет самый честный стендап про Россию.

В первом сезоне Руслан Белый заедет в Казань, Челябинск, Уфу, Саратов, Волгоград, Екатеринбург, Тюмень, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар, Сочи и даже в родной Воронеж. А в премьерном выпуске зрители увидят результат его визитов в Санкт-Петербург и Самару. По словам ведущего, столица 63 региона запомнилась тем, как хорошо его подстригли в одном из барбершопов.

— Когда мы приезжали с гастролями в города и немного шутили на местные темы, люди были в восторге. И вот однажды, когда мы с моим директором, а ныне креативным продюсером шоу «Комик в городе» Алексеем Хлыстовым ехали в поезде, у меня возникла идея выступать в местных стендап-клубах с монологами про город. Причём чисто по фану — приехать, посидеть час–два, накидать тезисы и выступить, — рассказал Руслан Белый.

Сначала авторы идеи хотели развивать ее только как интернет-проект, потом подумали: почему бы не превратить это в передачу? По словам ведущего, практически все комики из уже полюбившегося зрителям шоу «Stand Up» давно переехали в Москву, но так или иначе шутят в монологах про свои города.

— Но кто-то из зрителей потом обижается, поэтому я решил показать им, что мы можем делать это не только в Москве. Ведь если местные жители будут смеяться над шутками про свой город, ко мне не должно быть никаких претензий. Вообще самое классное, что может быть в человеке, — это самоирония, а миссия комика — развивать её в людях, — поделился автор проекта.

«Комик в городе» — с 4 марта в 22:00 на СКАТ-ТНТ.

Возрастное ограничение: 16+

Фото: СКАТ-ТНТ

Фото: СКАТ ТНТ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления