перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Атака Забивак: в Самаре установят фигуры талисмана ЧМ-2018

3 марта 2018, 09:19
Гость
Гость
4 марта 2018, 19:19
Недавно проезжал мимо одной из школ города! На набережной... Вся завешена лозунгами к ЧМ.. Это что, главная цель нашего образования? Какой зашкаливший маразм?!Куда уже дальше?!
Гость
8 марта 2018, 09:08
Смешно читать все ваши комментарии!!!
Гость
4 марта 2018, 09:07
Если верить рендерам - а конкретно "украшающим" волчару очкам - то сразу становится непонятно: то ли у нас ЧМ по горнолыжным видам спорта, то ли по дайвингу, то ли по скоростной газовой резке труб...
Гость
3 марта 2018, 22:15
Если применимо к нашему футболу, то более уместно - Пропускака.
Гость
3 марта 2018, 23:58
И Проиграка
Гость
5 марта 2018, 15:27
Гость
3 марта 2018, 23:58
И Проиграка
И ПРОСИРАКА
Гость
3 марта 2018, 19:43
собака распиляка
Гость
3 марта 2018, 18:54
Тот случай, когда мундиаль еще не начался, но уже сидит в печенках.
Гость
3 марта 2018, 15:52
Особенно радуют баннеры с забивакой, закрывающие ветхое жилье и разруху. Сразу власть вспоминается... Полная забивака
Гость
3 марта 2018, 12:10
Деньги поберегите. Нам еще Мордовское шоссе переделывать.
Гость
3 марта 2018, 21:15
И плитку на асфальт обратно менять!
Гость
3 марта 2018, 11:52
Скажите, а больше не на что потратить бюджетные деньги? Все проблемы уже решены? Не осталось разбитых дорог, ветхого жилья? Все больные получают требуемую высокотехнологичную медицинскую помощь? Реальные ракеты летают так же надежно как мультяшные?
Гость
3 марта 2018, 11:41
А вот если им в лапы пилы дать, получатся волки-распиляки! а улыбочку на морде менять не надо, она как раз подходит
Гость
3 марта 2018, 11:39
До сих пор смеюсь над словами "звёзды самарского футбола". Это где вы таких нашли?
Гость
3 марта 2018, 11:38
Лучше пусть на "Локомотиве" "звезды" самарского футбола расскажут какие зарплаты они получают из самарского бюджета и за какие заслуги.
Гость
3 марта 2018, 11:24
Была такая старая детская песенка: На афише фантомас, на заборе фантомас и в конверте для любимой фантомас. Фантомаса заменяем мундиалем, получится вполне современно.
Гость
3 марта 2018, 23:59
А на какой мотив пели?
Гость
3 марта 2018, 11:14
Когда все это кончится; созидуны, забиваки, пусконаладки, раскружаливания, фальшфасады, фальшзаборы, выселения?
Гость
3 марта 2018, 11:12
похоже на массовый психоз! лучше бы урны поставили... дворников наняли... забивака это не про нас... нам надо кривонога ставить везде или дармоеда! или вроссииифутболпозора....
Гость
3 марта 2018, 12:02
В том-то и дело, что не массовый, но власть очень хочет создать вид массовости.
Гость
3 марта 2018, 12:04
Для нашего города символом нужна "Крыса-Распиляка"!)
Гость
3 марта 2018, 12:56
Сам то понял, что сказал? Или прошлогодний запас грибов закончился? Теперь мозг сам по себе, а ты сам по себе! Гуляете на разных лужайках и не встречается ?
Гость
3 марта 2018, 10:38
Не все еще смундиалили.
Гость
3 марта 2018, 10:34
Вы еще туалетную бумагу с волками раздайте болельщикам за счет бюджета.
Гость
3 марта 2018, 10:24
У кого-то полный мундиаль в голове.
Гость
3 марта 2018, 10:18
Заставь дурака богу молиться, он себе лоб расшибет.
Гость
3 марта 2018, 12:46
Это просто освоение бюджетных средств.
Гость
3 марта 2018, 10:17
Все мы так долго ждали этого события! Расскажите подробнее - какого цвета будут на них майки, сколько пошло пластика, кто скульптор и другие важные сведения! Ждем эту информацию с нетерпением!
Гость
3 марта 2018, 21:11
А так же во сколько обошлось все это нам, налогоплательщикам и жителям области! Так же с "нетерпением"!
Гость