В Самаре Ксении Собчак предложили побороться за пост губернатора
3 марта 2018, 19:48
Гость
5 марта 2018, 09:45
а в случае её избрания губером будем мы иметь в Самарской области не перекращающийся ДОМ-3
Гость
4 марта 2018, 17:38
пусквй обратно в дом 2 президентом избирается.мы как ни будь без нее обойдемся.и губернатором туда же.
Гость
4 марта 2018, 23:12
Кто "мы"? Ты и пивное пузо? Кому кем быть без тебя разберутся!
Гость
4 марта 2018, 17:16
хочу собчак,даёшь собчак. сказка ложь но...
Гость
4 марта 2018, 16:30
Один портфель на двоих дать - Собчак и Жириновскому. Тогда и в цирк ходить не надо будет!
Гость
4 марта 2018, 16:11
Ну, кто же мог из самарцев ей такое предложить? Ясно, что - НИКТО!!!
Гость
4 марта 2018, 13:24
Всё равно эподром не востановят, а для другого нам такой радости не нать...
Гость
4 марта 2018, 11:37
Самара должна получить статус столичного города. Об этом в субботу, 3 марта, заявила на встрече с жителями города кандидат в президенты России Ксения Собчак.
Остап Бендер тоже пророчил Васюкам стать мировой столицей шахмат.
Гость
4 марта 2018, 18:52
А что нам мешает самим Самаре присвоить любое звание? Не более года назад нам какое-то присвоили! Честно скажу - не помню! Помню как по сцене бегали с грамотой Симановский и бывшая председатель гордумы!:)
Гость
4 марта 2018, 11:17
Вот. Я же говорил, что ещё будем сожалеть, что Николай Иваныч ушёл.
Гость
4 марта 2018, 13:19
с ним весело было, что то ломал, что то пытался строить, а сейчас штиль, даже попыток нет
Гость
4 марта 2018, 15:42
Гость
4 марта 2018, 13:19
с ним весело было, что то ломал, что то пытался строить, а сейчас штиль, даже попыток нет
Затихли. Шкодят.
Гость
4 марта 2018, 11:16
Пусть лучше Азаров тогда. Из двух зол как говорят...
Гость
4 марта 2018, 10:44
Где-то я уже читал про Нью Васюки! Про межпланетные шахматные состезания. И ведь люди поверили. Как всё старо в этом мире. Ничего нового, только фамилия меняются --был ОСТАП БЕНДЕР теперь собчак!!!!
Гость
4 марта 2018, 10:33
Успокойтесь уже,она сама сюда не поедет,ей как-то больше по душе съездить в Монако
Гость
4 марта 2018, 10:12
Беркова губернатор и точка. А деятелей с пониженной социальной ответственностью типа азаровых, меркушкиных, фурсовых не надо.
Гость
4 марта 2018, 08:16
Что вы злые-то какие все? Что вы хаете или жалуетесь? Сами пробовали исправить то, что на нравится? Сами являетесь нравственными людьми или патриотами, например? Работайте над собой, над воспитанием своих детей, потом указывайте другим...
Гость
4 марта 2018, 01:41
Гаси лампу- они лезут на свет!
Гость
4 марта 2018, 00:48
Пережили Меркушкина, и Собчак переживем.
Гость
4 марта 2018, 13:17
а чем Азаров лучше, что он за полгода сделал?
Гость
4 марта 2018, 00:02
С утра руководить Самарской областью, вечером рулить Домом - 2....как же она справиться со всем этим...
Она давно не работает на проекте Дом -2 ...зачем глупости пишите ?)
Похоже, Лариса, для вас это больная тема!:)
Гость
3 марта 2018, 23:50
Собчак-кремлевский проект "Жириновский 2.0"
Гость
3 марта 2018, 23:13
Господи , упаси от такого губернатора .....
Гость
3 марта 2018, 23:12
По возможности хожу на все встречи с кандидатами в Президенты. Интересно, когда от первого лица и без купюр. Пока в Самаре на автобусах, по разнарядке и за деньги на встречи с кандидатами народ, как в Москве, со слов СМИ, не гонят. Сначала посмотрите, послушайте, потом делайте выводы сами. Ярлыки вешать большого ума не надо. Кстати, на встрече с Собчак был полный зал в Звезде, люди даже в проходах стояли. Некоторые приехали из далека, со своими проблемами, которые никто не хочет на местном уровне решать, судя по эмоциям, наболело.
Гость
4 марта 2018, 09:01
И она их тут же решила. Большинство проблем у народа из-за отсутствия мыслительного процесса. Сначала влазят в авантюры, рассчитывая поиметь всех, а потом плачут, что поимели их.
Гость
4 марта 2018, 11:41
"Прилетит к нам волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино" Люди до сих пор верят в чудеса, которые могут свалиться сверху или со стороны. "По щучьему велению, по моему хотению..." "Золотая рыбка"
Гость
3 марта 2018, 22:49
Пойду голосовать за нее, а что толку от наших чинуш-корупционеров, может быть будут перемены к лучшему...
Гость
3 марта 2018, 23:36
Попутного сквозняка тебе туда!
Гость
3 марта 2018, 23:41
Караул!!! Господи за что!! Ещё дом 2
Гость
4 марта 2018, 00:55
Ох и откуда ж клоунты то такие появляются у нас..
Гость
3 марта 2018, 22:48
Нет,спасибо!Самаре хватило и "трёх богатырей"Тархов-Азаров-Миркушкин.
И снова Азаров...Дежавю, какое-то злое!
Гость
4 марта 2018, 11:47
Тархов, во-первых не был губернатором, а во-вторых был все-таки избран мэром с учетом мнения жителей, а не назначен, как все остальные после него.
Гость
4 марта 2018, 17:26
Гость
4 марта 2018, 11:47
Тархов, во-первых не был губернатором, а во-вторых был все-таки избран мэром с учетом мнения жителей, а не назначен, как все остальные после него.
Тархов как раз был губернатором, но он поддержал ГКЧП за что его и снял Ельцин и поставил Титова.
Вы серьёзно?! Собчак в президенты?! Можно ещё Бузову или Волочкову.
Гость
3 марта 2018, 23:14
Бузову -особенно надо !
Гость
4 марта 2018, 08:46
А если ещё Беркову приплюсовать - самое то!
Гость
4 марта 2018, 09:50
Не, Бузову в премьер-министры!
Гость
3 марта 2018, 20:46
Никто в Самару не приедет
Она никому не нужна кроме самих жителей города которые родились именно в Куйбышеве
Так что все города будут мало помалу вымирать как деревни
Всех вас жду в Москве и питере с большим удовольствием
Так как в ближайшем будущем работы просто днём с огнём ненайдешь
Гость
4 марта 2018, 00:53
Это что за наркомания еще тут..
Гость
3 марта 2018, 20:45
Да... Губернатор-Собчак. Самара-дом 2. Только всё ни как лобное место не достроят)))
Гость
4 марта 2018, 12:00
В доме2 она работала когда была студенткой. А вы где учились и где работали когда учились?
Гость
5 марта 2018, 09:22
Гость
4 марта 2018, 12:00
В доме2 она работала когда была студенткой. А вы где учились и где работали когда учились?
Я работала на хлебозаводе когда училась.
Гость
3 марта 2018, 20:43
Зачем нам Дом-2, у нас есть D*black.
Гость
3 марта 2018, 20:39
Я думал, хуже уже не куда. На самом деле есть куда((
Только ее еще у нас не хватало для полного колинкора.
Гость
3 марта 2018, 20:28
Ну счастье привалило, откуда не ждали
Гость
3 марта 2018, 20:27
Спаси нас господи и чем мы так тебя прогневали?
Гость
4 марта 2018, 08:56
Бог то при чем? На выборы иди и спасёшься!
Гость
4 марта 2018, 11:26
Гость
4 марта 2018, 08:56
Бог то при чем? На выборы иди и спасёшься!
На выборы иди и спасёшь!
Гость
4 марта 2018, 12:34
Гость
4 марта 2018, 08:56
Бог то при чем? На выборы иди и спасёшься!
Вашими устами мед пить.
Гость
3 марта 2018, 20:11
Помимо подрабатывавших студентов и репортёров, кто-нибудь ходил?
Достижения
Свой среди своих