Вышла вчера вечером с ребёнком на улицу, а во дворе целая стая, у которых отрезанно пол уха. Этой стаи у нас никогда не было, все худые кидаются, вот она политика стерилизации и выпуска
Гость
5 марта 2018, 14:53
От ваших детей одна пискатня около моего дома...надоели уже...сидите дома со своими спиногрызами!
Гость
5 марта 2018, 15:38
Гость
5 марта 2018, 14:53
От ваших детей одна пискатня около моего дома...надоели уже...сидите дома со своими спиногрызами!
На тебя дети бросаются, кусают, наверное? )))))
Гость
5 марта 2018, 16:24
Гость
5 марта 2018, 14:53
От ваших детей одна пискатня около моего дома...надоели уже...сидите дома со своими спиногрызами!
Весна... Психушка торжествует...
Гость
5 марта 2018, 13:36
На меня на Митерева 1 на прошлой неделе уличная черная псина напала, еле отбилась. Только я сбежала, слышу на другого человека накинулась. Где псиноловы? Я люблю животных, но это на фиг надо? я-то шубой рваной отделаюсь, а ребенок лицом? горлом? Я просто мимо шла днем по пустому тротуару, в руках дамская сумка, даже отбиться нечем. Я никого не трогала и тут на тебе! Чувствовалось, что собака прям властью своей надо мной упивалась, не давала двинуться с места, рычала, скалилась, кидалась на сапог, и лаяла, лаяла...
Гость
5 марта 2018, 14:16
электрошокер хорошо помагает им хватает только звук услышать.
Гость
5 марта 2018, 14:52
...собака бывает кусачей только от жизни собачей...
Гость
5 марта 2018, 14:58
носите с собой газовый баллончик. компактно и эффективно
Гость
5 марта 2018, 11:32
Собаку - то пристрелили?
Гость
5 марта 2018, 14:54
народ злой у нас и завистливый....кормить животных надо...кормить!
Гость
5 марта 2018, 11:00
У каждой собаки должен быть тот, кто отвечает за её действия. Если без бродячих собак на улицах никак нельзя обойтись, пусть за них отвечает деньгами Администрация или сообщества зоофилов. Собачники практически никогда не соблюдают правила выгула своих зверей, намордников не одевают, в большинстве выгуливают без поводка в общественных местах. А чего бы ППСнику не сфоткать на телефон и не выписать нарушителю штраф на 5-10 тр для начала? А на собранные штрафы собак в питомниках достойно содержать.
Девочке скорейшего выздоровления и возмещения ущерба!
Гость
5 марта 2018, 11:54
Где написано, что собака уличная? Домашняя тоже может неслабо покусать.
Гость
5 марта 2018, 14:14
таких собак сразу застрелить.
Гость
6 марта 2018, 07:43
Гость
5 марта 2018, 14:14
таких собак сразу застрелить.
Вместе с хозяином
Гость
5 марта 2018, 13:24
Всё мужское население должно ходить в наручниках, кто разберет кто из них насильник и педофил?
Гость
5 марта 2018, 15:49
а все женское население с зашитыми письками должны ходить а то мало ли что, по пьяни они любят изменять..
Гость
5 марта 2018, 13:30
Извиняюсь за выражение, Ваши дети и мужья облеванные уссанные и бухие сидят на детских площадках в песочнице, ничЁ? норма? аааааа он же вот такой, сорвался, через недельку пропьётся и хороший будет, детей на руках носит, в футбол с ними играет, золотце.
Гость
5 марта 2018, 15:07
Не суди других по себе, дядя.
Гость
5 марта 2018, 11:26
Путин любит собак и нас принуждают их любить. Но собаки не любят людей, они их грызут.
Гость
5 марта 2018, 11:40
Люди тоже не любят людей, они их убивают и увечат.
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
756мм 97%Напала собака: из Рождествено эвакуировали девочку с укушенными ранами щеки и века