RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Уберите машины с обочин»: улицы Самары ночью от снега будут чистить 300 единиц спецтехники

Гость
5 марта 2018, 11:48
Горожане обленились,в булочную уже ездят на кредитоповозке!
Гость
5 марта 2018, 08:40
Столько пустых подземных паркингов.. это не есть зер гут. Цена должна быть мизерной... 7-10р в сутки,хоть окупаться наконец начнут.
Гость
5 марта 2018, 07:07
Почему не предложить автовладельцам ставить свои машины на ночь возле ДК Нефтяник? А то все дороги загородили: ни проехать, ни снег убрать.
Гость
5 марта 2018, 08:37
Выход есть.Повесить знаки стоянка запрещена с00:00-08:00.Не хотят ставить на стоянку поставят на штрафстоянку.И так на всех дорогах.Едут снег убирают а с ними рядом эвакуаторы и всё халява их закончилась.Плачут денег нет на стоянку ставить значит продавайте свои авто и ходите пешком.Скупой плачет дважды
Гость
5 марта 2018, 06:51
Убирайте вместе с машинами. Если мозгов не хватает убрать машину для их же блага, то и машина таким не нужна.
Гость
5 марта 2018, 08:28
Абсолютно согласен.
Гость
5 марта 2018, 10:12
А если всё вокруг забито машинами и ставить больше негде? Сразу видно пешеход ))
Гость
5 марта 2018, 13:17
Гость
5 марта 2018, 13:17
А если всё вокруг забито машинами и ставить больше негде? Сразу видно пешеход ))
Отъезжайте дальше и ищите место. 200-300 метров пройти пешком - не велика проблема.
Гость
4 марта 2018, 23:40
Убирать машины вот только некуда. Стоянки ликвидировали и у большинства автовладельцев нет гаражей.
Гость
5 марта 2018, 07:40
Покупаешь авто, думай куда будешь парковать!
Гость
5 марта 2018, 08:57
Гость
5 марта 2018, 08:57
Покупаешь авто, думай куда будешь парковать!
Я подготовился! Вместе с авто - купил железный гараж. Через пару лет - гаражи убрали, а там втиснули 27-этажный дом на 1000!!! ОДНОКОМНАТНЫХ квартир!
Гость
5 марта 2018, 13:26
Пока на государственном уровне не будет решаться эта проблема - бардак только будет усугубляться. Необходима национализация стоянок, ГСК, бесхозных земель и участков, чтоб на них создать стоянки, и предоставление каждому автолюбителю в городе места для хранения личного автомобиля с доступной и фиксированной ценой ежемесячной оплаты. И параллельно с этим вводить жёсткие ограничения на хранение автомобилей во дворах и на проезжей части улиц. Ставить автомобиль на учет только при наличии у владельца парковочного места для хранения авто.
Гость
5 марта 2018, 15:17
в этой стране Такого Никогда Не будет!!!
Гость
5 марта 2018, 09:21
Куда вывозят то ? Полигоны пустые стоят без работы , за всю ночь 5 машин коммунальных
5 марта 2018, 06:51
опубликовано в 22.45...молодцы
Гость
5 марта 2018, 07:36
А самим тяжело сообразить что после снегопада, принято чистить улицы ?
Гость
5 марта 2018, 00:09
а куда их убрать то?на деревья подвесить?
Гость
5 марта 2018, 07:40
Когда приобретаете машину, надо подумать куда ее ставить. Дворы для всех, а не только для владельцев машин. А уж тем более проезжая часть ! В городе у нас нет настоящего хозяина, иначе на всех улицах были бы знаки в какое время стоянка запрещена, чтобы не в новостях просить убирать машины для уборки.
Гость
5 марта 2018, 08:20
В металлолом
Гость
5 марта 2018, 12:01
давайте будем человечнее - заранее поставьте ограждения для уборки снега. в течении 30 минут любой владелец своего авто уберет ее,т.к. он сам заинтересован в очищенной дороге от снега. И волки сыты и овцы целы. а если найдется автохам- эвакуатор ему в подарок.
Гость
5 марта 2018, 16:39
УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ УЖЕ! Наше государство заинтересовано в большем количестве машин! Автомобилисты платят налоги и косвенные платежи! Пчелы против меда? НЕТ!))) А то что машины ставить уже некуда их не волнует.....главное налоги платите! Да и крайними общественность делает автовладельцев и государство вроде как и не приделах! А как они там снег убирают всем известно....
Гость
5 марта 2018, 08:31
Выход один есть повесить знаки стоянка запрещена с 00:8. Снег убирают а с ними едут эвакуаторы и проблема сразу будет решена.И так на всех дорогах чтобы на ночь не ставили
Гость
5 марта 2018, 09:00
такие знаки висят. по ним и ориентируюсь. а эти просьбы мне до лампочки! есть регламент чистите по регламенту! кто то же планировал эти знаки???
Гость
5 марта 2018, 09:44
Будем ставить на тротуары! А где нам парковаться!? Нам государство обязано предоставить бесплатные парковочные места- одно на человека. А лучше два.
Гость
5 марта 2018, 10:21
Тебе автобусы с трамваями предоставлены, продай нафиг свою помойку, один хрен она все время во дворе стоит гниет.
Гость
5 марта 2018, 11:16
перед тем, как купить машину, нужно было довести сначала эту информацию до государства и дождаться отклика, а сейчас убирайте свои авто с обочин