5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
4 мар 2018 в 23:40

Убирать машины вот только некуда. Стоянки ликвидировали и у большинства автовладельцев нет гаражей.

Прохожий
5 мар 2018 в 00:09

а куда их убрать то?на деревья подвесить?

Гость
5 мар 2018 в 06:51

Убирайте вместе с машинами. Если мозгов не хватает убрать машину для их же блага, то и машина таким не нужна.

5 мар 2018 в 06:51

опубликовано в 22.45...молодцы

неавтор
5 мар 2018 в 07:07

Почему не предложить автовладельцам ставить свои машины на ночь возле ДК Нефтяник? А то все дороги загородили: ни проехать, ни снег убрать.

Гость
5 мар 2018 в 08:31

Выход один есть повесить знаки стоянка запрещена с 00:8. Снег убирают а с ними едут эвакуаторы и проблема сразу будет решена.И так на всех дорогах чтобы на ночь не ставили

Гость
5 мар 2018 в 08:40

Столько пустых подземных паркингов.. это не есть зер гут. Цена должна быть мизерной... 7-10р в сутки,хоть окупаться наконец начнут.

Гость
5 мар 2018 в 09:21

Куда вывозят то ? Полигоны пустые стоят без работы , за всю ночь 5 машин коммунальных

Гость
5 мар 2018 в 09:44

Будем ставить на тротуары! А где нам парковаться!? Нам государство обязано предоставить бесплатные парковочные места- одно на человека. А лучше два.

Гость
5 мар 2018 в 11:48

Горожане обленились,в булочную уже ездят на кредитоповозке!

Гость
5 мар 2018 в 12:01

давайте будем человечнее - заранее поставьте ограждения для уборки снега. в течении 30 минут любой владелец своего авто уберет ее,т.к. он сам заинтересован в очищенной дороге от снега. И волки сыты и овцы целы. а если найдется автохам- эвакуатор ему в подарок.

Миша
5 мар 2018 в 13:26

Пока на государственном уровне не будет решаться эта проблема - бардак только будет усугубляться. Необходима национализация стоянок, ГСК, бесхозных земель и участков, чтоб на них создать стоянки, и предоставление каждому автолюбителю в городе места для хранения личного автомобиля с доступной и фиксированной ценой ежемесячной оплаты. И параллельно с этим вводить жёсткие ограничения на хранение автомобилей во дворах и на проезжей части улиц. Ставить автомобиль на учет только при наличии у владельца парковочного места для хранения авто.

Гость
5 мар 2018 в 16:39

УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ УЖЕ! Наше государство заинтересовано в большем количестве машин! Автомобилисты платят налоги и косвенные платежи! Пчелы против меда? НЕТ!))) А то что машины ставить уже некуда их не волнует.....главное налоги платите! Да и крайними общественность делает автовладельцев и государство вроде как и не приделах! А как они там снег убирают всем известно....