RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Под Самарой прорвало нефтепровод, есть жертвы

Гость
11 марта 2018, 19:47
По классификации это не инцидент, а авария
Гость
11 марта 2018, 17:57
Крайнего естественно найдут, а вот, что дальше? У нас как всегда из крайности в крайность. Во первых, погибший был водителем, и ему за сорок. Вроде это работник " Транспорт-Отрадный 2". У нас будут проверять, сто раз на день, документы, смотреть чипы, регистраторы, где каждый выполняет функции от своей жопы. И ясно одно, замучают бедных работяг теперь ...
Гость
11 марта 2018, 21:36
А это не тот нефтепровод, из-за которого несколько лет назад УАЗ с охраной сгорел?
13 марта 2018, 20:09
Успокойтесь-это не на долго! Так было всегда и так будет... Главное-срочная реакция... а потом в стол....
Гость
11 марта 2018, 14:45
Техника безопасности на нуле.Где был ответственный?Проводился ли анализ газовоздушной среды?Всё было на авось.Крайним сделают мастера,остальные не причём,так и живём.
Гость
11 марта 2018, 17:19
Тут ещё вопрос: был ли у них газоанализатор на сероводород? Они ведь тоже все разные, а стоят недешево. Плюс ещё ежегодно поверку должны проходить - поэтому на время поверки должен быть (а их, как правило - нет) резервный поверенный. Если прокурор сможет весь клубок распутать - может чего интересного и накопает.
Гость
11 марта 2018, 18:29
За то НАКС есть ха ха
Гость
11 марта 2018, 21:59
Гость
11 марта 2018, 21:59
Тут ещё вопрос: был ли у них газоанализатор на сероводород? Они ведь тоже все разные, а стоят недешево. Плюс ещё ежегодно поверку должны проходить - поэтому на время поверки должен быть (а их, как правило - нет) резервный поверенный. Если прокурор сможет весь клубок распутать - может чего интересного и накопает.
Даже здесь разобрался. Ну какой ТАЛАНТ,ну просто всё знает и понимает!!!
Гость
12 марта 2018, 02:21
Транснефть? Тогда всё понятно - главное бабки распилить...
Гость
12 марта 2018, 06:04
Откуда же вас столько экспертов таких навылазило, черт возьми...
Гость
12 марта 2018, 10:24
А твоей голове не было мысли о том, что люди пишущие комментарии, работали (работают) в данной сфере и сталкивались с ЧП (и "мегасообразительностью" начальства) лично?
Гость
12 марта 2018, 11:15
Потому-что в нефтянке работаем и знаем как это делается
Гость
12 марта 2018, 13:36
Гость
12 марта 2018, 13:36
А твоей голове не было мысли о том, что люди пишущие комментарии, работали (работают) в данной сфере и сталкивались с ЧП (и "мегасообразительностью" начальства) лично?
Возникла бы такая мысль, если бы хоть один грамотный комментарий был
Гость
11 марта 2018, 22:30
Отравиться сероводородом на утечке, бред, они долго жили в трубе?
Гость
12 марта 2018, 08:37
зачастую в 90% случаях газоанализаторов нет. а анализ газовоздушной среды просто пишут под копирку для наряда-допуска в конце или начале смены. любой итр кто работал в нефтянке об этом знает.
Гость
12 марта 2018, 09:47
Если это была аварийная бригада, то там всё есть. А если там водитель оказался и другие случайные люди, то это вопрос: Воровство или хотели скрыть факт аварии перед руководством а получилось еще хуже?