RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Разбросало по перекрестку: на Каховской — Юных Пионеров в ДТП сошлись две «Калины»

Гость
11 марта 2018, 19:19
ну здесь 100% калина виновата
Гость
11 марта 2018, 18:18
Еще забор установили, за которым плохо виден перпендикулярно едущий транспорт
Гость
11 марта 2018, 17:51
Знаки??? Не, не слышали и не знаем. А виновата как обычно неправильная организация движения. Давайте на всех перекрестках города воткнем по светофору, чтобы олени себя комфортно чувствовали.
Гость
11 марта 2018, 18:55
могли бы знаки приоритета поставить а не знак движение без остановки запрещено
Гость
11 марта 2018, 20:35
Гость
11 марта 2018, 20:35
могли бы знаки приоритета поставить а не знак движение без остановки запрещено
2.5 Движение без остановки запрещено Запрещается движение без остановки перед знаком 2.5 или знаком 5.33 (горизонтальной дорожной разметкой 1.12), а при их отсутствии — перед краем пересекаемой проезжей части дороги. Необходимо уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге. Уступить дорогу!!!!!!!
Гость
11 марта 2018, 22:04
Гость
11 марта 2018, 22:04
могли бы знаки приоритета поставить а не знак движение без остановки запрещено
Знак движение без остановки запрещено как раз является знаком приоритета.Это в ПДД так написано.Почитайте,много нового и интересного узнаете!
Гость
11 марта 2018, 22:08
Перекресток крайне провокационный. Водители тут ни при чем, они оба - жертвы.
Гость
12 марта 2018, 07:02
там знаков как г..на за баней-и главная дорога и уступи,меньше надо в телефонах липнуть
Гость
12 марта 2018, 08:04
Умничать все мастера, у каждого в жизни может такое случится. Обстоятельства могут быть разные. Начиная от здоровья и заканчивая, что может кто то в городе первый раз и действительно не соориетировался. Такие ситуации могут быть как у новичка, так и у человека с огромным стажем. Как в этом случае. Как раз проблема в том, что новички больно уж уверенно себя чувствуют на дорогах, а грязью потом комментаторы пытаются полить всех. Не суди да не судим будешь.
Гость
11 марта 2018, 20:01
Одни калины на дорогах... Даже проехать друг другу не дают.
Гость
11 марта 2018, 22:46
Нормальный перекресток, каждый день там проезжаю. Знаки есть со всех сторон, обзор хороший если встать у стоп линии как предписывает знак "стоп". А если лететь как ненормальный, то и светофор не поможет.
Гость
12 марта 2018, 12:29
Ну оочень неграмотный перекресток..А на знаки смотреть не надо что ли? Или может правила переписать специально под д**ебов и оставить один кирпич, а в другие места светофоров понатыкаем
Гость
12 марта 2018, 17:03
Дорогу там перейти нереально ! Приходится очень долго стоять и ждать пока тебя решат пропустить ,а ещё и левым рядом может пронестись автомобиль . Не знаю в чем проблема на этом перекрестке ,но аварии каждый день и обычный переход дороги превращается в лотерею ,знаки игнорируют .Особенно страшно утром ,когда дети идут в школу ,а их на полной скорости объезжают . Единицы останавливаются и пропускают .
Гость
11 марта 2018, 21:19
Одно слово- тазоводы.
Гость
12 марта 2018, 02:03
Это хорошая новость - автомобили не пострадали, а металлолом отправится по своему прямому назначению)))