перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самару доставили новые машины скорой помощи

Гость
12 марта 2018, 11:06
Теперь они будут ехать не "4 часа", а "три часа пятьдесят минут"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2018, 16:51
Не парься - так же 4 часа и будут ехать. Дело не в машинах, а в количестве бригад на город. Машина без бригады к тебе не приедет. Это ж не такси.
Гость
12 марта 2018, 13:13
Персонала работать на скорой нет. Машины не помогут, хоть и новые. Пока люди в минздраве не поймут и честно не скажут, что на скорой творится беда, ничего не сдвинется с места. Пока не будут ликвидированы причины этой поистине скотской работы(огромная физическая и моральная нагрузка, необоснованные вызовы, низкая оплата), повторюсь-всё останется по прежнему.
Гость
12 марта 2018, 16:55
Люди в минздраве давно все поняли. Здоровое население - не выгодное население. В России и мире огромный доход приносит фармпромышленноть. Выводы делайте сами.
Гость
12 марта 2018, 11:03
А кто на них работать будет?Бригад-то меньше положеного больше чем на половину.Бригады надо комплектовать,срочно!!!
Гость
12 марта 2018, 10:24
А зачем новые машины скорой помощи?
Гость
12 марта 2018, 12:15
Не дай бог что с тобой случится, могли вовремя доехать, а не заглохнуть на пол пути. Что за идиотские вопросы, лишь бы что то написать ?
Гость
12 марта 2018, 12:59
Гость
12 марта 2018, 12:15
Не дай бог что с тобой случится, могли вовремя доехать, а не заглохнуть на пол пути. Что за идиотские вопросы, лишь бы что то написать ?
Слюни подотрите. На стоянках скорой помощи, по всему городу стоят новые машины не первый год. Около больнице Симашко, 15-20 машин под снегом и т.д. Вот я и спрашиваю, зачем покупать машины если работать не кому на них? А про работу скорой я вам скажу, неделю назад у ребёнка температура чуть более 40, два часа ждали, так и не было свободной машины...
Гость
12 марта 2018, 13:39
Гость
12 марта 2018, 12:59
Слюни подотрите. На стоянках скорой помощи, по всему городу стоят новые машины не первый год. Около больнице Симашко, 15-20 машин под снегом и т.д. Вот я и спрашиваю, зачем покупать машины если работать не кому на них? А про работу скорой я вам скажу, неделю назад у ребёнка температура чуть более 40, два часа ждали, так и не было свободной машины...
Вы откуда знаете, что прям новые стоят? А работают на рухляди тогда почему? В январе меня увозили с улицы после травмы.Машина практически без амортизаторов, спасибо водителю,вез очень аккуратно с переломом со смещением. Носилки с пациентом не поднимались, чуть вниз головой не пришлось грузить т к застопорило что-то. А Вы говорите новые машины не нужны. И машины нужны, и оборудование. Главное,чтобы дошло до адресата все.
Гость
12 марта 2018, 17:13
во время праздников умер сотрудник от инсульта скорая ехала ЧАС, прибыла через 10-15 минут после его смерти
Гость
12 марта 2018, 18:24
На всю область, которая больше 3-х миллионов человек, только 22 машины, а старых нужно 179 штук отправить в утиль. Вот это достижение. Забота о человеке. Срам!
Гость
12 марта 2018, 19:45
Ну,что ВЫ расшумелись-после мундиаля их опять вернут туда откуда их и доставили.А вы лечитесь по интернету и делайте операции сами себе!