перейти к публикации
22 комментария к публикации

На строительство Фрунзенского моста планируют перенаправить деньги от мундиаля

Гость
12 марта 2018, 23:38
А где деньги от супер чудо Платона? На 2018 что то не видел афиши

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта 2018, 13:13
Как где??? Вы разве не знаете, в чей карман пошла их подавляющая часть? Ведь надо было помочь хорошему человеку и настоящему патриоту, так сильно пострадавшему от западных санкций после Крыма))
Гость
12 марта 2018, 23:44
Тонкий намёк на толстые обстоятельства. Всё! Кина не будет!
Гость
13 марта 2018, 09:45
А на восстановление общественного транспорта Самары они деньги от мундиаля потратить не хотят ? На закупку новых трамваев, троллейбусов. На обновление трамвайных путей и контактной сети. На восстановление закрытых ПАТП-2, 3, СПАТК-1 и закупку новых автобусов для них. Очень актуальная тема, знаете ли !
Гость
12 марта 2018, 23:36
Вы издеваетесь? Кому нужен этот мост в никуда? Достройте дороги и город заживёт : полностью от начала до конца следующие улицы: 22 партсъезда, ново-вокзальная, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой...   Баста...
Гость
13 марта 2018, 08:21
Вы, Роман, наверное из Крутых Ключей вещаете, раз говорите что этот мост в никуда. А всему заречью куйбышевского района он нужен как воздух.
Гость
13 марта 2018, 08:32
всем, кроме тебя
Гость
13 марта 2018, 08:42
Ещё один умник - живёт точно где то на краю Зубчаниновки а по сему толком и не знает где этот мост строят и почему он столь необходим для очень большого количества жителей и передвижения транспорта. Как всегда сидя на диване, путаем кислое с пресным.......
Гость
13 марта 2018, 07:14
На мундиаль перенаправить деньги с капремонта, а на капремонт с налогов на дачные туалеты, а там умищи еще чего выдумают.
Гость
13 марта 2018, 08:05
могут перенаправить. А могут и не перенаправить
Гость
13 марта 2018, 09:31
Все мы умные на своих местах, расходы на таких объектах контролируются, другое дело что расценки могут быть завышены
Гость
13 марта 2018, 10:20
Деньги то уже давно тю-тю
Гость
13 марта 2018, 10:56
Главное что бы после этих перенаправлений деньги не пропали.
Гость
13 марта 2018, 13:18
Не пропадут. Количество новых вилл на Лазурном Берегу будет расти дальше
Гость
13 марта 2018, 11:00
Вчера писали, что на мост выделяют 700 млн в 18 году. Разделите 12 млрд на 700 млн и выйдет, что общий срок строительства около 17 лет. Чиновники вы чем там думаете? Если я ошибаюсь укажите свой срок окончания строительства.
Гость
13 марта 2018, 14:02
Планировали сдать в 2018, перенесли на 2019. Ну хоть кто-то отвечает за эти сроки.
Гость
13 марта 2018, 11:57
1.3 миллиарда еще не выделили. Об этом еще надо писать, когда деньги пришли. Планов громадье задолбало, а на деле около 4-5 месяцев в прошлом году мост не строили, деньги не выделили!
Гость
13 марта 2018, 13:09
Интересно будет теперь посмотреть над тем, как будут бороться между собой за бюджетные деньги пилильщики от мундиаля и мостостроения. В обоих случаях речь идет о близких друзьях сами знаете кого)))
Гость
13 марта 2018, 14:33
За 2.5 года построено 38% моста. Значит 100% примерно через 5 лет - такая арифметика. Это никак не совпадает с данными чиновников: окончание строительства 2019 год. Кроме того. 1.3 миллиарда могут выделить, а могут не выделить. У меня простой вопрос к министру Пивкину:" Когда пуск моста?"