перейти к новости

Стал известен список улиц Самары, которые отремонтируют картами

20 марта 2018, 17:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
20 марта 2018, 19:28
Бедная Чернореченская. Вечно убитая, вся в ямах. А Дачная? Как будто война идёт каждый год. Зато на 9 мая денег на победобесие не пожалеют.
Гость
20 марта 2018, 18:37
Ну это полное безобразие господа.Свободы по гарантии пусть чинят ,Стара-Загоры капиталка была два года назад,причём по всей ,а целиком делать не стали.Олимпийская проклятая,развалилась,Таншкентская вместе с ее поганым переулком и вдогонку Черемшанской вообще бетонировать надо .Вот в прошлом году проспект Металлургов утюжили,почему ни одно пересечение в уровень не сделали?Стыки улиц совершенно не делают.Ново-вокзальная -Ставропольская просто в яму падаешь у подвальчика(магазин старый на углу).Спрашивал у мастера,работавшего в прошлом году на металлургов,говорит подряд на эту улицу,соседние не волнуют.
Гость
20 марта 2018, 19:28
Бедная Самара, кусками по 100 метров, как не было дорог и не будет
Гость
20 марта 2018, 23:24
Оооооооооооо. Опять ни ..... ни сделают. Деньги исчезнут, асфальт смоет. Оооооооо.....
Гость
21 марта 2018, 05:01
Весной со снег уйдёт.)
Гость
20 марта 2018, 19:41
Ооооооо!!!!! Подшипниковаяяяяяяяяяя
Гость
20 марта 2018, 22:25
Ооооо! Саранскаяяяяяяяя!
Гость
20 марта 2018, 23:06
Гость
20 марта 2018, 22:25
Ооооо! Саранскаяяяяяяяя!
где это Саранскую нашёл? её и при Мордвушкине то не замечали, а счас уж тем более!)
Гость
13 мая 2018, 08:35
и я рада подшипниковой
Гость
21 марта 2018, 09:40
Подшипниковая: Задолбали сволочи со своими "картами"! Опять перекроют весь район, не проехать - не пройти, а эти карты больше сезона не выдерживают, а денежки - тю-тю.
Гость
21 марта 2018, 10:07
А по Дачной видимо никто не ездит? После того как с Киевской запретили поворот налево на Московское шоссе, все начали ездить по Чернореченской или через Дачную. Что одна, что вторая - в ужасном состоянии. И никакие карты не спасут
Гость
20 марта 2018, 21:42
Проспект Кирова забыли
Гость
21 марта 2018, 09:50
это в 2019
Гость
21 марта 2018, 05:38
А почему Ново-Вокзальную не ремонтируют по гарантии??? Ее же капитально делали 2 или 3 года назад. И опять ремонт из федерального бюджета... А где ж подрядчик?
Гость
21 марта 2018, 08:05
На Канарах
Гость
20 марта 2018, 19:58
Ещё добавьте олимпийскую,где станция средняя Волга.пр Карла Маркса 15а мкрн причём в низ до рынка 15мкрн и с 15мкрн до 15а мкрн.мост в юнгородке ещё.
Гость
20 марта 2018, 20:21
Вот каким боком попала Бубнова, где асфальт в хорошем состоянии, остается загадкой? А вот с Губанова будут ремонтировать участки у домов. У гаражей улицу ремонтировать не собираются, то есть нормального сквозного проезда между Ново-Садовой и Московским шоссе снова не будет.
21 марта 2018, 08:32
Ново-Вокзальную забыли?! Там же ехать не возможно! Да ее капитально и не делали никогда, одни заплатки на заплатках, которые на других заплатках заплаток!!! Сделайте, наконец, Ново- Вокзальную!
Гость
21 марта 2018, 09:39
Гастелло - от Мск шоссе до Новосад - это просто пипец!!! Сплошные ямы в средней части улицы до полуметра глубиной - как после артобстрела!!!
Гость
21 марта 2018, 09:52
А про Печерскую не написали, потому что ее найти не смогли, она только на карте осталась, и это географический центр города.
Гость
21 марта 2018, 14:17
Макаренко к весне наполовину развалиться, а на Олимпийской можно проводить соревнования на внедорожниках. Кто знает, когда ее начнут делать? Или нужен претендент с несчастным случаем?
Гость
15 апреля 2018, 18:21
Зубчаниновское-Аэропортовское шоссе и Чекистов еще позабыли!
Гость
7 июля 2018, 10:13
А ул.Грозненская то же как после Сталинградской битвы... Когда?
Гость
8 июля 2018, 19:37
На Пугачевской срезали старый асфальт по краям дороги, а середину, всю в заплатках, оставили. Как думаете на сколько этой "дороги" хватит?!!!