4 комплекта по 6 камер - это 24 камеры. Скоростных составов обещают пустить 66. В остальные "дурилки картонные" поставят? Хотя правильнее сказать - "фальшкамеры"?
Изломают, неужели наши люди будут терпеть, что бы за ними следили. Оторвал и вышел из трамвая, потом ищи ветра в поле.
Гость
21 марта 2018, 12:34
А толку ? )) Жёсткий накопитель всё-равно в кабине у водителя.
Гость
21 марта 2018, 10:40
А программу безопасный город, в Самаре не планируют? зачем нужны видеокамеры, да ещё в трамвае, на улицах и во дворах надо ставить, везде, целыми днями по квартирам ходят, всякое самарское жулье, представляясь всякими службами,
она работает. эти камеры ставят в транспорте для спортивных маршрутов. это жесткое требование ФИФА. и ФСБ. К системе безопасный регион они не имеют отношения.
Гость
21 марта 2018, 10:01
Помнится, уже устанавливали "системы наблюдения" - дешовые китайские видеорегистраторы, половину из которых уже, наверное, выкинули, а другая половина стоит чисто для вида.
Гость
21 марта 2018, 09:55
Зачем в трамваях надо по 6 видеокамер?Какая там -*безопасность пассажиров*?
В чем это заключается?Это когда Кто то Будет Подсматривать за Девушками в Коротких юбках и причем Официально!!!Как ОНИ эти *Камеры* помогут пассажирам?Как?
За людьми и так ежесекундно ВСЕ СЛЕДЯТ:Система Андроид,IOS,и еще масса соцсетей!!!
А еще ругают СССР,КГБ и т.д.Тогда хоть следили за единичными случаями,а сейчас получается-*поголовно*!и это СТРАШНО.Мы не хотим,чтобы за нами следили!Мы ни кого не просили,не просим и не собираемся просить!И не надо за НАШИ Деньги Следить за нами!
Человек всё правильно говорит. Когда есть серьёзная система наблюдения, то есть и некоторые минусы - какому-нибудь оборзевшему хаму по морде дать и из вагона его выкинуть становится несколько проблематично с точки зрения возможных последствий.
Человек всё правильно говорит. Когда есть серьёзная система наблюдения, то есть и некоторые минусы - какому-нибудь оборзевшему хаму по морде дать и из вагона его выкинуть становится несколько проблематично с точки зрения возможных последствий.
что правильно? у него налицо мания преследования и бог его знает что ещё. пишет какую то ... про слежку причем с того же китайского андроида. ну если такой трусливый - выкинул бы свой гаджет.
Достижения
Твой первый