RU63
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Самаре

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-з.

752мм 70%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город МегаФон «окружает» Самару фирменными салонами

МегаФон «окружает» Самару фирменными салонами

Оператор открыл новые салоны на Сухой Самарке и проспекте Кирова

В салонах абонентам всегда готовы оказать помощь в решении любого вопроса

Компания «МегаФон» открыла два новых фирменных салона фактически в крайних точках областного центра — на Сухой Самарке и проспекте Кирова. В настоящее время розничная сеть оператора включает более 120 точек, расположенных по всей Самарской области.

Дополнительно подключиться к сети МегаФона также можно в магазинах «Связной», «Евросеть», «М-Видео», «Эльдорадо», DNS и отделениях «Почты России», что делает сервис МегаФона доступным даже в самых отдаленных уголках региона. Но именно фирменные салоны оператора обладают максимальным функционалом — здесь можно решить любой «мобильный» вопрос физическому и юридическому лицу, купить гаджет по эксклюзивной акции и даже в рассрочку, заплатить по кредиту и осуществить денежный перевод.

Салоны МегаФона традиционно находятся в непосредственной близости от остановок общественного транспорта или популярных торговых комплексов. Это делает их более удобными для посещения. Места для новых фирменных точек тоже выбраны с учетом доступности для клиентов. Около салона на улице Белорусской — автобусная остановка и удобная парковка. А точка обслуживания абонентов на проспекте Кирова находится неподалеку от Кировского рынка.

— У абонентов МегаФона есть много способов самостоятельно управлять своим счетом и услугами — это «Личный кабинет», USSD-запросы или звонки в контакт-центр. Тем не менее мы всегда готовы оказать помощь в решении любого вопроса. Поэтому непрерывно развиваем собственную розничную сеть. Наши салоны работают во всех городах и райцентрах в шаговой доступности, абонентам просто найти их — и получить достойный сервис, — прокомментировал директор Самарского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко.

Новые салоны ждут посетителей по адресам: проспект Кирова, 30, павильон 4 (время работы — ежедневно с 9:00 до 20:30) и улица Белорусская, 131 (понедельник–пятница — с 9:00 до 20:00, в субботу и воскресенье — с 9:00 до 19:00).

Фото: ПАО МегаФон

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления