RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Крылья Советов» потратят 2 миллиона рублей на перелет из Самары в Тамбов и обратно

Гость
22 марта 2018, 11:48
А потом ноют - денег нет. Конечно не будет, если их направо-налево раскидывать. Сели на поезд и за 200 тыс. проехали.
Гость
22 марта 2018, 14:58
Да, да, начинается потом "дайте нам денег, дайте нам денег", сели в кресло и смотрите как другие играют, и ездить никуда не надо, а вообще... купили бы себе нормальный автобус "Кузбасс" с гармошкой иииии... вперёд-назад за лиловыми кроликами !!!!
Гость
22 марта 2018, 18:46
Да ладно юродствовать, пусть летят как все нормальные люди, хоть и на АН-24. Все вам хреново, Вы че, хотите Тишу пешком отправить? Тогда желаю вам всем донести его до Тамбова на руках и обратно после матча. Неблагодарные троли.
Гость
22 марта 2018, 10:30
плацкарт не хотят они?
Гость
22 марта 2018, 12:36
Зачем есть сидячие места
Гость
22 марта 2018, 11:34
Тут ехать то фигня,720 км. Каждый год по два раза туда гоняю на машине.Как на одном дыхании.Могли бы на хорошем автобусе ехать и средства налогоплательщиком чуть сэкономить.
Гость
22 марта 2018, 14:05
Точно, у них тоже авто имеются, к тому же нормальные такие, хорошие, как автобус...пусть каждый на своём автомобиле и чалит в Тамбов и обратно...хотя...может обратно и не надо...
Гость
22 марта 2018, 10:25
А автобусом они не хотят доехать???? Зажрались бездари, сидящие на шее налогоплатильщиков.
22 марта 2018, 12:58
44 мест, примерно в самолете. Вот столько и будет пассажиров: игроки + руководство. Я на Ан-24 раньше летал А Тамбов за ..... 18рублёв! Теперь, правильно выше написали, 720км, езжу к тёще каждый год за 10,5.... 11 часов. Та из аэропорта всё рано на автобусе везти, примерно как смышляевка у нас.
Гость
22 марта 2018, 10:38
Чтож это за Вип персоны такие, что им отдельно подрядчика выбирают. Сколько они жизней спасли? Сколько благотворительности сделали?
Гость
22 марта 2018, 12:21
А 2 млн это на сколько человек?
Гость
22 марта 2018, 12:57
На каждого!!!!:)
Гость
22 марта 2018, 13:24
Гость
22 марта 2018, 13:24
На каждого!!!!:)
это не серьёзно
Гость
22 марта 2018, 15:01
Если по 330 то на 6000тыс.06 человек, как то так.
Гость
22 марта 2018, 10:37
Пешком, только пешком! Это у них очень хорошо получается.
Гость
22 марта 2018, 10:43
Не, автобусом-это круто для них!!А ПЕШКОМ ОНИ НЕ ХОТЯТ ПОЙТИ?!прям отлично для них, ноги потренируют, им полезно!!!2 млн на перелет-оборзели!!!!
Гость
22 марта 2018, 11:25
каждому по боенгу ?
Гость
22 марта 2018, 14:20
695 км по автодороге, 10 часов езды автобусом, аренда автобуса 2200 руб.час итого 22 000 в один конец. Какое они там место занимают?
Гость
22 марта 2018, 14:04
Уж больно часто стали биться этой марки самолёты. Можем потерять команду. Потом ломай голову, зачем построили стадион.
Гость
23 марта 2018, 14:31
Да отдали бы эти деньги Тамбову. 1-2 по бумажками Выграли бы. Чё лететь то
Гость