«Ждем тепла»: Азаров рассказал о проблемах с укладкой газона на «Самара Арене»
22 марта 2018, 10:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
22 марта 2018, 11:31
Всегда что то мешает. Может лишнее давно отрезать пора?
Гость
22 марта 2018, 14:41
А Вы думаете, они хорошие танцоры?
Гость
22 марта 2018, 11:09
погода не помогает? да это идиотом надо было быть, чтобы проср.ь все сроки строительства, загнать стадион в красную зону, дико отставать от плана, от скорректированного плана, от скорректиро-скорректированного плана и т.д. и при этом рассчитывать на плюс 20 в марте!
да сама погода как раз-таки помогает, чтобы стадион не успели построить. если строить, то качественно!!!
Гость
22 марта 2018, 12:12
Да качественно никто и не собирается )))
Бетон 300 марки и постоянно лопающиеся сварные швы и железные конструкции из за просадки фундамента о чем то говорят ?
Гость
22 марта 2018, 12:24
неужели вы на самом деле думаете, что дело в идиотизме?)))
Гость
22 марта 2018, 13:19
Гость
22 марта 2018, 12:24
неужели вы на самом деле думаете, что дело в идиотизме?)))
да всё я прекрасно понимаю, ибо распилы и откаты и доп.вливания денег из фед.бюджета никто не отменял. очень даже понимаю)))
Гость
22 марта 2018, 11:29
Для наших климатических условиях надо посадить мох, точно приживеться.
Гость
22 марта 2018, 11:31
Да фиг с ним, с газоном этим...нужен он нам, как медведю пароход, нет бы "Ждём тепла, дороги делать будем, обустраивать дворы"...
Гость
22 марта 2018, 12:00
Да какие дороги?! О чём Вы! Все смотрят в сторону стадиЁна! Там давича сарай какой то сгорел, так у всех всё опустилось-неужели ангар наш подожгли!
Вы хотя бы у Гидрометеоцентра спросили ,а он тепла до мая необещает.
Гость
22 марта 2018, 12:46
Стесняюсь спросить, а зачем тогда парник городили, кучу денег про...ли и столько гордости за него было, если ждут они среднесуточную плюсовую температуру? Да когда плюс пойдет- никакой парник не нужен будет! ей богу, бред какой то!!!
Гость
22 марта 2018, 14:50
Да вот и я о том: Чего парник простаивает? Огурцы вырастили бы уже... или там чего такое растёт, что нииизя?( на фото было: у Входа охранник стоит и надпись «вход запрещён»
Гость
22 марта 2018, 11:41
Вот дожди как раз и нужны, тепло и дождь, тогда корневая быстро окрепнет.
Гость
22 марта 2018, 11:58
Заголовок: Азаров рассказал о проблемах со стадионом. Местные чиновники радуются
Гость
22 марта 2018, 12:03
Ну а когда тепло придет, все смоет, что построили (включая дороги)... Тут уж ничего не поделаешь - "климатические условия".
Гость
22 марта 2018, 10:51
А в апреле дожди зарядят.
Гость
22 марта 2018, 11:19
причем здесь дожди????! Дождь не помеха, нужен хотя бы стабильный 0, а лучше плюсовая температура, чтоб укладывать газон
Гость
22 марта 2018, 16:28
Гость
22 марта 2018, 11:19
причем здесь дожди????! Дождь не помеха, нужен хотя бы стабильный 0, а лучше плюсовая температура, чтоб укладывать газон
Возможно. Но припомнят дождливую погоду.
Гость
22 марта 2018, 11:56
За 4 года можно было "козла танцевать" научить, вокруг стадиона! Да уж признались бы и извинились за срыв сроков, а то погода им мешает, в один год помнится в мае снег повалил, а может снег до мая будет, надо искать альтернативные решения!
Гость
22 марта 2018, 13:40
В мае на 1 мая часто был снег
Гость
22 марта 2018, 13:08
Вам делать больше нечего, на дороги посмотрите. Ответственные пусть и отчитываются за про... сроки.
Гость
22 марта 2018, 13:42
снег растаял , асфальт весь в ямах, улица ново вокзальная, ставропольская, вольская, дальше перечислять?
Гость
22 марта 2018, 13:44
Знаю точно ,тепло будет в июне
Гость
22 марта 2018, 14:39
Это вряд ли
Гость
22 марта 2018, 13:50
Осталось 10 дней и всё в Самаре поплывёт. Никак чиновники не могут признать, что в этом идиотизме виноваты только они, которые могут только воровать и безнаказанность. Отсюда и все беды.
Гость
22 марта 2018, 14:40
Это не беда. Это праздник)
Гость
22 марта 2018, 14:14
Никогда русские так плохо не жили,как при Обаме и Трампе
Гость
22 марта 2018, 14:28
да это всё происки Госдепа,не иначе!
Гость
22 марта 2018, 11:58
матч состоится в любую погоду :-), а с газоном или без, да и на этом ли стадионе...
Гость
22 марта 2018, 13:26
Никогда такого не было, и вот опять!
Гость
22 марта 2018, 13:47
В Екатеринбурге плюса тоже не было давно, и будет не скоро, только там все готово давно
Гость
22 марта 2018, 14:02
А я так и не понял, у этого поля не будет что ли подогрева?
Гость
22 марта 2018, 14:33
Плохому танцору всегда что то мешает.
Гость
22 марта 2018, 20:49
При Меркушкине такого не было!:)
Гость
23 марта 2018, 14:28
можно щебенкой мелкой засыпать. Или пускай рядом со стадионом тестовые матчи пройдут. А ЧМ на Металург
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
765мм 78%«Ждем тепла»: Азаров рассказал о проблемах с укладкой газона на «Самара Арене»