RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Самаре объявили набор учеников в гимназию международного уровня

В Самаре объявили набор учеников в гимназию международного уровня

В образовательном учреждении работают преподаватели из Франции и Англии

Дети занимаются в просторных светлых классах, оснащенных современным оборудованием

У жителей Самары есть шанс отдать своего ребенка в одно из лучших общеобразовательных учреждений страны. Гимназия № 3 объявляет набор в 5–10-е классы профильной и предпрофильной подготовки по трем направлениям. В субботу, 24 марта, образовательная организация проводит день открытых дверей.

Родители могут выбрать для ребенка образование с гуманитарным уклоном — с углубленным изучением иностранного языка. Еще одно направление — социально-экономическое с углубленным изучением обществознания, экономики, права и математики. Третье направление — техническое, ученики этого профиля углубленно изучают математику и информатику.

Гимназия № 3 — это общеобразовательное учреждение международного уровня с 50-летней историей. Учебное заведение имеет статус ассоциированной школы ЮНЕСКО и обладает множеством наград и титулов. В том числе:

  • лидер рейтинга школ повышенного уровня Российской федерации (2011, 2012);

  • победитель Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России — 2013»;

  • лауреат Всероссийского конкурса «Школа высоких технологий — 2016»;

  • лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших школ России — 2017» в номинации «Лучшая гимназия»;

  • победитель конкурса «Лучшая школа РФ» в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Ученики гимназии №3 имеют возможность обучаться по международным стандартам, а также выбирать режим обучения в пользу пяти- или шестидневной учебной недели.

В штате гимназии работают преподаватели из Англии и Франции, высококвалифицированные учителя, среди которых 10 лауреатов и победителей регионального конкурса «Учитель года». В учреждении проводят предпрофильную и профильную подготовку учеников, а также предоставляют широкий спектр дополнительных образовательных услуг. Дети занимаются в просторных светлых классах, оснащенных современным оборудованием, а за качественное питание школьников отвечает собственное кафе.

День открытых дверей в гимназии № 3 состоится 24 марта в 12:00 по адресу улица Степана Разина, 22а. Дополнительная информация по телефону 8 (846) 332-28-80 или в электронной приемной директора на сайте Gym3sam.ru.

Фото: Роман Данилкин

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления