Город В Самаре бывшие узники фашистских концлагерей смогут бесплатно ездить в общественном транспорте

В Самаре бывшие узники фашистских концлагерей смогут бесплатно ездить в общественном транспорте

Постановление мэрии вступило в силу

Льготный проезд будет доступен в муниципальном транспорте | 63.ruЛьготный проезд будет доступен в муниципальном транспорте | 63.ru
Льготный проезд будет доступен в муниципальном транспорте

Администрация Самары расширила список граждан, которым полагается бесплатный проезд на общественном транспорте.

— Новый перечень льготников пополнили бывшими несовершеннолетними узниками концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами в период Великой Отечественной войны, — рассказали в городской администрации.

Документ вступил в законную силу. Контролировать исполнение постановления будет заместитель главы города, руководитель департамента транспорта Юрий Тапилин.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Скидка 20% рублей при покупке по промокодуСкидка 20% рублей при покупке по промокоду
Скидка 20% рублей при покупке по промокоду
До 1 сентября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды