Голое поле: на стадионе «Самара Арена» разобрали парник
29 марта 2018, 20:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
29 марта 2018, 22:26
анафига его вообще два раза строили?
Гость
29 марта 2018, 21:57
Какие топливные пятна? Его нефтью поливать будут?
Гость
29 марта 2018, 22:56
В электромашине -смазочное масло есть?
Гость
29 марта 2018, 23:04
Да что ты, бог с тобой - коньяком! А топливные пятна это то, что капает из баков с горючкой, из двигателей - видать не надеются на исправную технику, а по сему применят электрическую швейную машинку из ателье по пошиву трикотажных трусиков......
Гость
29 марта 2018, 23:47
Это земля братиш
Гость
30 марта 2018, 05:36
Перенесут на конец мая)
Гость
30 марта 2018, 07:26
опять не повезло мороз на улице
Гость
29 марта 2018, 22:54
К 28 апреля могут не успеть газон как положено сделать. Плюс днем ожидается с 9 апреля, а ночью с 20 апреля. Укладка-4 дня, прошивка-10 дней.
Гость
30 марта 2018, 00:24
А говорили же, что газон должен еще укореняться 2-3 недели? То есть к 28 апреля не успеть?
А договора на предоставление прогноза погоды у них нет - браво, сэкономили!))
Гость
29 марта 2018, 22:11
Газон можно сейчас ложить, дорожники же ложат асфальт в мороз - ничегогодами лежит.
Гость
29 марта 2018, 22:47
Нет в русском языке слова ложить. Есть слово класть. Правильно, что все идет из Германии, так как эти ложители дипломов напокупали,а толку от них, как от козлёнка.. На ночь повтори и когда встанешь: класть, класть и проспрягай его, а потом песню затяни :деревня моя, деревенька..
Гость
29 марта 2018, 22:57
Лежит-то лежит, только ездить по нему нельзя.
Гость
29 марта 2018, 23:47
Ну и туи зиму простояли, и трава пролежит, хотя нет, немцы под Москвой замерзли....
Гость
30 марта 2018, 00:43
На улице холода,а чинодралы собрались многомиллионный газон закапывать в мерзлый грунт!
Через три недели матч?
СКАЗОЧНИКИ!
В двадцатых числах приедет комиссия ФиФа и ни чего не примет!И причем в четвертый раз!
Гость
30 марта 2018, 07:54
не положат как всегда за 1день до старка ЧМ. А крылья и на песочке поиграют в крайнем случаее рулонный раскатают временно
Гость
30 марта 2018, 09:00
даа..одним словом..шугаринг!
Гость
31 марта 2018, 13:35
Пусть подогрев сразу врубят делов то , или он только по проекту до курумоча
Гость
30 марта 2018, 12:57
Обратите внимание, что внутри темновато. Как классно сделать бы покрытие не из профнастила, а из поликарбоната.
Гость
30 марта 2018, 14:26
Обратим внимание.
Гость
29 марта 2018, 22:51
Покрасить забыли, в зеленый, если что ..........
Гость
30 марта 2018, 07:27
Не завидуйте, все равно там не бывать вам)))
Гость
30 марта 2018, 08:24
Никто и не завидует. Я вместо билета лучше шашлычок и в деревню, чем за деньги смотреть кривоногих.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
764мм 97%Голое поле: на стадионе «Самара Арена» разобрали парник