Азаров решил оптимизировать количество чиновников в Самарской области
29 марта 2018, 21:49
Гость
30 марта 2018, 22:45
Вот сократить Губернатора и весь его аппарат. И никто не заметит. В проклятое советское время аппарат исполкома райсовета состоял в среднем из 20-30 чел. Сейчас- больше 1000.
Гость
30 марта 2018, 17:16
Сазонов В.Ф. непотопляемый. Видно так и помрёт от старости на своём, блатном месте. Абсолютно не приносящий пользы человек, готовый только служить "хозяину". И таких в Азаровской команде больше половины.
Гость
30 марта 2018, 19:57
Вот это очень прискорбно..... и пока хозяин со слугами рулят
и болтают о процветании Самарской области - народ потихоньку нищает, молодежь сваливает за бугор или в худшем случае в Москву, пенсионеры распродают на базарчиках последние шмотки, предприятия закрываются, во общем РАЗРУХА и как говорил профессор Преображенский у Булгакова - "разруха в головах ...так и живем....
Гость
30 марта 2018, 14:49
В Куйбышевском районе проведите оптимизацию,разгоните всё это болото из братьев,сватьев и наберите людей, которые реально будут работать,а не думать как бы больше денег из бюджета списать
Гость
30 марта 2018, 14:00
Чё, прямо сами себе отрежут??....
Гость
30 марта 2018, 12:59
Кадровую реформу нужно обязательно в Администрации Ленинского района!!!
Гость
30 марта 2018, 12:15
Итак, теперь это называют "оптимизация". Хм...прикольно! Раньше это иначе называлось.
Гость
30 марта 2018, 11:10
Все правильно делает! Функциональную матрицу сделать - все видно будет. Добавить роботов - все правительство на одном этаже в белом доме можно будет разместить.
Гость
30 марта 2018, 11:59
А где же ваш любимый тэзис - расстрэлять как бэшэнных собак?
Гость
30 марта 2018, 11:06
Пивкина давно пора "в шею"... - Едешь каждый день по "отреставрированной-отремонтированной-..."улице, которая называется МШ, и клянешь (прости господи) этих ответственных высокооплачиваемых чиновников за колеи, которые просто опасны, да и за отсутствие при этом разметки на дорогах, при таком-то потоке транспорта... И бла-бла-бла при ничегонеделаниии...полезного для города и горожан. Плиточник главный тоже все развалил и ... орден получил... фуууууууууууууууууууууу
Гость
30 марта 2018, 10:48
Штат чиновников только растёт и Самара тому пример. Эти бестолковые лозунги об оптимизации, когда человека якобы увольняют и дают ему золотой парашют а на следующий день принимают обратно.
Гость
30 марта 2018, 13:05
Пример ? простого работника пожалуйста- про парашют- сколько ему выплатили и куда взяли?
Гость
30 марта 2018, 10:29
Если и сократят с десяток чиновников, то обязательно введут очередное управление по управлению над рядом управлений, подчиняющихся вышестоящему управлению.
Гость
30 марта 2018, 10:15
А Сазонов В.Ф. 20 лет сидит в губернской Думе и ещё 20 лет просидит....,на пенсию бы,наверно, уже пора,внуков нянчить,а на его место молодого энергичного человека,который не только говорить красиво,но и делать что-нибудь будет
Гость
30 марта 2018, 09:36
как не садитесь, всё в музыканты не годитесь, на всех денег не хватает
Гость
30 марта 2018, 09:32
чему стока советников, иль сам ни в чем не копенгаген?
Гость
30 марта 2018, 09:22
Мы нарожали управленцев,
а спецы все торгуют с ленцей,
сидят на лавочках в тиши,
подходи к нему - верши,
выбирай товар - смотри,
только явно не спеши.
Деньги также любят счёт,
как и управленцев наперечёт,
могут навязать свой стиль,
как бракованный текстиль,
во власти много грамотеев,
как историков-халдеев.
Гость
30 марта 2018, 09:09
И чешут и чешут животики,и лижут шкурки и хвостики ,пупсятки котятки да кролики."Большие " решая дела
Гость
30 марта 2018, 09:05
А вы, друзья, как ни садитесь...
Гость
30 марта 2018, 08:31
Любая оптимизация численности чиновников автоматически увеличивает их количество. Объем представляемых бюджетными организациями отчетов, сведений, справок и т.д. явно свидетельствует о том, что только искусственное увеличение чиновниками бумажной работы якобы оправдывает их количество.
Гость
30 марта 2018, 11:57
Согласен с вами на все наши любимые 146%.
Достаточно посмотреть графики "сокращения" чиновников.
Гость
30 марта 2018, 05:35
Обычная клановость, никакой оптимизации
Гость
29 марта 2018, 23:43
С себя бы начал оптимизировать структуру. Расплодил вокруг себя кучу советников.
Гость
29 марта 2018, 22:54
Чиновники уберите в городе разливайки все.сколько людей можно травить.займитесь уже делом.
Гость
29 марта 2018, 22:28
В первую очередь сменить мин-ра по транспорту в Самаре.
С работой не справляется, иначе бы земляки не жаловались. Пивкин что ли его зовут? Гнать в шею. Иначе перекроют когда-нибудь жители улицы и в Ключах, и в Южаке, так как автобусов нет. Куда смотрит Азаров? А этот,кот. Стадников. Мол,в архитекторах он ходит. На ваш город без слез не взглянешь. В Германии на стройке работал бы каменщиком, а на большее он не потяул бы. И была бы польза городу, а сейчас один вред. Гнать и глазом не моргнуть. Нужны специалисты Самаре, а не эти некомпетентные выскочки.
Гость
30 марта 2018, 05:21
с транспортом одна проблема-убрать трамваи и закупить побольше автобусов малой и средней вместимости.
Оптимизировали-с! Насоздавали до кучи бредовых рабочих групп и команд советников! По сути, в нее вошли те, кто ныне находится в статусе "экс", по-другому, это те, кто никак не может забыть и проститься со своими прежними заработками и как можно дольше продержаться на финансовом плаву...
Достижения
Свой среди своих