30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
2 апр 2018 в 10:13

А где же "за заслуги в освоении бюджета" или следствие еще не установило номинантов ?

Гость
18 апр 2018 в 09:46

увеличит пропускную систему? серьезно? а расширить дорогу не судьба? боже мой великие умы придумали эти развороты.

Александр
20 апр 2018 в 23:39

И так понятно чем закончится, все кто движутся по Приморскому и Спортивной будут въезжать с Московского будет пи!

Александр
24 апр 2018 в 12:05

Наблюдаю что пробка стала только больше. И пешеходам опаснее стало переходить дорогу без светофора

Виталий
25 апр 2018 в 09:59

Пробка на выезде из Приморского увеличилась, это факт, ежедневно там езжу. Теперь на 10-15 минут трачу на выезд больше.
Клоуны, прежде чем ставить эксперименты вживую, попробовали бы сначала смоделировать ситуацию просчитав фактические потоки во всех направлениях в почасовой разбивке

Владимир
28 апр 2018 в 08:46

Ситуацию это не изменило . Пробка как была так и есть. Только ездить стало опаснее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 20:59

Как сказал классик: "В России две беды-дураки и дороги". Как нельзя лучше характеризуют продуманного выдумщика с кольцом. Только не пойму для чего это было сделано? Повеселиться от увеличения аварий, или от того, что люди стали больше проводить в пробках. Это еще учтите дачный сезон не начался. Надо этого товарища заставить проехать по своему кольцу именно в этот период и посмотреть на него. Риторический вопрос так и вертится: для чего надо издеваться над людьми, задействовать средства, закрыть знаки и пр. А может легче подумать, что нужно провести еще одну дорогу ( многие ездят именно по проселочной, когда пробки). Почему у нас вечно так не для народа, а во вред?

Гость
30 апр 2018 в 23:33

Господа... мать вашу... экспериментаторы! Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы заранее предвидеть, что ваши действия только ухудшат ситуацию на этом участке дороги. Сегодня, 30 апреля я увидел са-а-амую большую пробку вокруг поселка Приморский. Если вы действительно хотите увеличить пропускную способность на этом участке дороги, то нужно расширить тот небольшой участок, соединяющий посёлок Приморский и Тольятти. Ну, или вывести еще одну дорогу до улицы Фрунзе. Прислушайтесь, пожалуйста, к комментариям, а это ваше кольцо только осложняет движение и увеличивает опасность ДТП.

Гость
7 мая 2018 в 18:36

Один вопрос ко всему выше сказанному: когда закончится этот чудо эксперимент? и он похоже останется риторическим..в нашей стране Пока кого то не собьют или кто то не разобьется там..никто ничего делать не будет! Жаль...

Гость