30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Житель
31 мар 2018 в 20:09

У кого-то есть вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 21:02

Это мордовчервь грызет мордовплитку из мордовцемента.

Гость
31 мар 2018 в 21:35

То, что она развалится, было понятно изначально. Плитка сейчас по всему городу отваливается, везде ямы. Да только администрации по барабану. Деньги отмыли и ладно. А что люди на ней зимой ноги ломали,а летом в ямы вместе с плиткой провалятся, это уже не их забота.. И за что Самаре так не везёт с руководством города, непонятно. Прямо проклятие какое-то.

Гость
31 мар 2018 в 21:48

Делать надо нормально, и в нормальные сроки. Сам наблюдал сначала таджики плитку укладывают, а по морозу её уже наши, деревенские парни перекладывали. От этого и качество, погодите, ещё не весь снег сошёл и не все дожди прошли..... Вы не обратили внимание на качество плитки. Кусками то матовая, то глянцевая. Видно хорошо после дождя. Матовая после пары зим рассыпится.... На это мы всей областью брали кредиты????

Гость
31 мар 2018 в 23:23

Мордовское восстание началось.им говорили не надо ложить не услышали людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 00:11

Очень обидно! Из-за этой "стройки века" весь Мехзавод загадили. Камазы натаскали грязь с раскопанного шоссе в посёлок. Зимой снег сгребают в посёлок. Плитку перекладывали посреди зимы - копали траншеи. Клад, наверное, искали. А может какие коммуникации прокладывали. И теперь плитка местами плывёт, местами проваливается, а местами вместе со снегом растаяла.

Гость
1 апр 2018 в 08:39

Не созрела пока Самара для плитки. асфальта качественного и того нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 09:00

Спасибо большое "благодетеля" Коле. Чудно с семейкой погрелся за пяток лет то. Не пора ли на нары за все содеянное? Ведь никакого качества всей "семейной" продукции нет и не было никогда.....

Гость
1 апр 2018 в 10:35

Ладно плитка. Ее можно переложить. А вот почему весь асфальт трещинами и колеями пошел? И почему на Московском шоссе нет разметки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 16:17

На Куйбышева посмотрите, волнами весь плиточный тротуар пошёл, просто безобразие с этой плиткой.

Загрузка...