30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

игорь
1 апр 2018 в 01:09

Шмели, как и пчелы опыляют растения и цветущие травы, причем своим трудолюбием не уступают, а наоборот превосходят пчел. Жизненный цикл шмелей начинается намного раньше, чем у остальных насекомых за счет шерстки, еще снег не сошел, а шмели уже пробуждаются и начинают создавать семью. Шмели не агрессивны, не стоит их боятся, жалят редко. Причем, кажется, самцы не имеют жала. Граждане любите природу! и шмелей.?

ОТВЕТИТЬ
один
1 апр 2018 в 03:14

с первым апреля

Гость
1 апр 2018 в 07:53

Деньги на ветер - семья вернется туда откуда привезут! Это вам не гасторов возить.

Гость
1 апр 2018 в 08:22

лучше бы пчеловодов поддержали.

Гость
1 апр 2018 в 08:31

Растения опыляют практически все насекомые, даже мухи. Мухи хоть и без шерсти, но просыпаются намного раньше шмелей, не требуют ульев с белковым и углеводным кормом, так-как питаются на помойках, которых в Самаре предостаточно. Граждане, любите природу и бойтесь жуликов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 08:32

С 1 апреля!
Моль для чистки ковровых дорожек там, случаем, не закупают?

Гость
1 апр 2018 в 08:36

АЯ НЕ ЗНАЛ ЧТО КТО РАЗВОДИТ ШМЕЛЕЙ

Гость
1 апр 2018 в 08:52

Понятно, с какой целью понадобились шмели. Их хотят одновременно выпустить в небо, в честь празднования 1го апреля.

Гость
1 апр 2018 в 09:14

А что делать местным бесплатным шмелям? Нервно покурить в сторонке?

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
1 апр 2018 в 09:32

Прикольная первоапрельская шутка ))

Гость
1 апр 2018 в 09:33

В связи с трагедией в Кемерово, вроде как должно быть не до шуток...
Хоть и 1 апреля.

ОТВЕТИТЬ
Г О С Т Ь Я
1 апр 2018 в 09:37

Анечка, и Вас с 1 апреля. А комаров почём закупать будем?

Гость
1 апр 2018 в 09:49

Аааа пушистые шмели!

Гость
1 апр 2018 в 09:56

В Самаре некому кусаться? Лучше бы обработали парки от клещей, а кому надо и кто захочет - сам к нам прилетит.

владимир
1 апр 2018 в 10:02

Шмелей закупают в рамках подготовки кЧМ-18, для придания бодрости игрокам и вдохновления болельщиков! С Днём ХИ-ХИ!

Гость
1 апр 2018 в 10:20

Не все растения могут опылять пчелы.шмели крупные

Кот Мартовский
1 апр 2018 в 11:18

Неправильно! нАДО ЗАКУПИТЬ Кошек Мартовских....И побольше, побольше, побольше,,,,Всем МЯУ и Теплой погоды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 11:25

Продам шмелей.Недорого.

Гость
1 апр 2018 в 11:53

Народ,вы отстали от жизни. У нас в селе уже с десяток лет закупают шмелей для приусадебных теплиц. Раньше - из Израиля, сейчас можно из Беларуси, из Воронежа. Да и теплицы у нас не 3х5 метров, в вашем представлении , а по 35 - 40 соток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 12:51

С 1 апреля. С Тулеевым тоже шутка. Завтра скажет, что пошутил.

Алекс
1 апр 2018 в 18:11

Мохнатый шмель на душистый хмель(цэ)

Гость
1 апр 2018 в 18:20

Для опыления футбольного поля, чтобы газонная трава хорошо росла!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 00:23

Не удивлюсь, если на тараканов появятся торги. Они ведь везде лазают, все опыляют. И размножать их проще.

Загрузка...