перейти к публикации
44 комментария к публикации

Организаторы ЧМ-2018: до «Самара Арены» протянут пивопровод

Гость
1 апреля 2018, 14:38
Уже которое 1 апреля я слышу эту хохму....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2018, 21:21
Этой шутке уже несколько десятков лет.
Гость
1 апреля 2018, 12:46
Весь трубопровод будет с врезками. На стадионе будет только пена.
Гость
2 апреля 2018, 11:04
они еще и шуточки шутят? посмотрим что в конце апреля будет. смоет весь асфальт с плиткой вокруг стадиона...
Гость
2 апреля 2018, 13:45
Уже смыло...
Гость
1 апреля 2018, 13:07
Я так думаю с первым апреля всех!
Гость
2 апреля 2018, 08:20
Губит людей не пиво(с)
Гость
1 апреля 2018, 13:25
Черт с ним с пивом то, газон постелят? Это уже не шутки.
Гость
1 апреля 2018, 22:50
так бы метро тянули
Гость
1 апреля 2018, 12:29
С 1 апреля!
Гость
1 апреля 2018, 12:37
А газон подтянуть к стадиону не пробовали?
Гость
1 апреля 2018, 12:42
С САМАРСКОГО РОДНИКА ВОДОЧНОГО БЛИЖЕ ТРУБУ ПРОТЯНУТЬ К 1 АПРЕЛЮ 2019 ГОДА.
Гость
1 апреля 2018, 13:02
На нефтепроводах ещё не такие врезки могут сделать
Гость
1 апреля 2018, 13:04
кто же Вам 1 апреля поверит?
Гость
1 апреля 2018, 13:24
смешно )
1 апреля 2018, 13:28
Хорошая шутка.
Гость
1 апреля 2018, 13:35
Какая шутка на 1 апреля :)
Гость
1 апреля 2018, 14:22
Классно, надо будет врезку сделать.
Гость
1 апреля 2018, 14:30
Эх, жаль что 1 апреля
Гость
1 апреля 2018, 14:49
Надо организаторам лыжи закупать.
Гость
1 апреля 2018, 15:27
Хахаха обхохочешься! шутки придумывает тот же, кто мучается на стройке стадиона? Газон то положили с золотыми нитями??? Как парник?? Где поликарбонат на крыше?? Шутники...
Гость
1 апреля 2018, 17:14
На 19 км пивца сколько нужно вырабатывать? Хорошая шутка..
Гость
2 апреля 2018, 01:10
Главное не забыть после пивопровода построить мочеотвод
Гость
2 апреля 2018, 09:59
трубопроводы проложить ко всем домам
Гость
2 апреля 2018, 12:21
Неплохо ... Уже начали продавать незаконные врезки к этому пивопроводу .... Желающие купить личный пивной краник звоните по прямому номеру 102 ....
Гость
2 апреля 2018, 13:44
Представляю, сколько будет врезок!!!
Гость
2 апреля 2018, 15:54
Хихи)))) а сколько лопоухих то у нас в стране... Которым 1 апреля можно любую лапшу на уши навешать))))
Гость
2 апреля 2018, 19:57
А с Транснефть- Приволга согласовано?
Гость
19 апреля 2018, 18:50
нужно самогонопровод и винопровод подтянуть к стадиону вот будет веселуха
Гость
1 апреля 2018, 13:21
Хорошая идея. Поддерживаю.
Гость
1 апреля 2018, 14:54
Да это 1 апрельская шутка!
Гость
2 апреля 2018, 12:12
Гость
1 апреля 2018, 14:54
Да это 1 апрельская шутка!
И что? Я тоже поддерживаю!
Гость
1 апреля 2018, 13:52
а я займусь несанкционированными врезками и до стадиона не че не дойдет
Гость
1 апреля 2018, 13:51
С 1-м апреля...
Гость
1 апреля 2018, 13:59
Представляю новости: двое жителей Самары совершили незаконную врезку в пиво провод самарский пивзавод-самара арена :-D
Гость
1 апреля 2018, 14:01
А потом жулики в него незаконную врезку сделают)) С 1 апреля)
Гость
1 апреля 2018, 14:17
ОТВЕТВЛЕНИЕ К РОСПЕЧАТИ НА ПР. ЛЕНИНА ПРЕДУСМОТРЕНО ?
Гость
1 апреля 2018, 14:50
Надо бы отвод на Кирова сделать!
Гость
1 апреля 2018, 17:07
В каждой шутке есть доля ...шутки
Гость
1 апреля 2018, 19:03
ПАО "Транспиво"))
Гость
1 апреля 2018, 20:29
Спасибо за хорошую шутку
Гость
1 апреля 2018, 12:57
Нужно сразу предусмотреть круглосуточные патрули, которые по земле и с воздуха будут наблюдать за состоянием пивопровода. Воровать пиво будут по-разному. Чаще всего из труб, расположенных на поверхности. С помощью специальных инструментов к пивопроводу будут подсоединять шланг высокого давления, через который и будут перекачивать «пенное» в емкости самых разных объемов – до нескольких сотен литров. Потом на это место будут ставить заглушку, чтобы специалисты не смогли сразу найти место утечки пива. Так же нужно быть готовыми к использованию преступниками так называемого метода горизонтального бурения и дорогостоящего спецоборудования, желающие получить халявного пива будут врезаться в подземные трубы. По этой технологии - на глубине до 11 метров обычно создается целая сеть запутанных соединений и подключений. Они позволяют забирать большие объемы пива и «уводить» его по нелегальным трубам на большие расстояния. Все это может нарушить стабильное давление в системе подачи пива.
Гость
1 апреля 2018, 13:31
Ого- вот где будут незаконные врезки :)
Гость
1 апреля 2018, 13:34
Спасибо! Хоть одна хорошая новость 1 апреля!)))