перейти к новости

«Ситуация аварийная»: на Московском шоссе ветер развернул светофоры

1 апреля 2018, 13:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
1 апреля 2018, 14:28
Неважно как сделали.Главное все заработали.Некоторых даже наградили.
Гость
1 апреля 2018, 16:41
Работнички. Первая нештатная ситуация, усиление ветра, не критическое и в городе коллапс, светофоры развернуло в противоположную сторону. За автомобильные аварии кто будет отвечать, ВЕТЕР? Вот до какой безответственности привело 18 - летие этого режима. Люди горят в ночных клубах, ТЦ, бьются в самолётах и тонут в кораблях. А власть не за что не отвечает, только стрелочники.
1 апреля 2018, 18:54
Можешь не распрягаться. Выборы уже прошли.
Гость
1 апреля 2018, 14:57
Ну наконец-то. Более менее стоящая первоапрельская шутка!
Гость
1 апреля 2018, 15:53
Ну если это не первоапрельская шутка, то я тогда не понимаю, почему этот Строд-сервис еще что-то обслуживает в Самаре? Эти новые светофоры то отключались, то горели в прямом смысле, теперь не выдержали крепления. Что еще от них ожидать?
Гость
1 апреля 2018, 16:28
Смешно. Первое апреля
Гость
1 апреля 2018, 17:02
в нашей стране это не удивительно, это в нашем духе.
Гость
1 апреля 2018, 18:12
Не придется устранять последствия компании «СтродСервис». Они уже благополучно обанкротились.
Гость
2 апреля 2018, 08:13
Это другой "СтродСервис" обанкротился, видимо. Светофоры на МШ обслуживаются (про качество работы речь не ведется).
Гость
1 апреля 2018, 16:58
Кому вручить знак качества?
Гость
1 апреля 2018, 17:07
С 1 апреля!
Гость
1 апреля 2018, 17:42
Сделать сделали укрепить забыли.они не знали што ветер сильный будет.
Гость
1 апреля 2018, 15:32
90 градусов было бы опаснее
Гость
1 апреля 2018, 17:44
Ладно хоть ветром не унесло,в другой город.
Гость
1 апреля 2018, 18:12
Бядааа )))
Гость
1 апреля 2018, 19:52
А в соседнем районе ветер развернул 10-ти этажный дом.
Гость
1 апреля 2018, 23:57
У нас и разметку летом ветром сдувает))
Гость
2 апреля 2018, 00:34
А эта шутка в Думе обсуждалась? Голосовали? Или может выносилось на Публичное слушание?
Гость
2 апреля 2018, 12:10
Пипец проблема - светофор развернуло... Причина как всегда уже установлена - воруют... Ни у кого никогда сайдинг ветром не обрывало, форточку не разбивало? Ну, если в подвале жить - я согласен, может и так...
Гость
3 апреля 2018, 20:08
Да здравствует Король!
Гость
1 апреля 2018, 21:47
Хорошая шутка) Хотя для некоторых все серьезно, главное поныть)))