22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Игорь
2 апр 2018 в 17:52

Что-что, а в создании красивой обещательной графики у нас поднаторели

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 18:12

В прошлом году озвучили решение властей направить транспорт с Фрунзенского моста на Самарскую. Понятно, что поток машин с Куйбышевского района приведет к пробкам на улице Фрунзе. Первоначально по генплану мост через Самарку должен был находиться в створе улицы Самарской.
Стало быть, дорога вдоль Самарки - это и есть частичный возврат к старому генплану.

Гость
2 апр 2018 в 18:43

Сдача проекта в 2099г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 19:42

с 1 апреля

Гость
2 апр 2018 в 19:48

с 1 апреля

Гость
2 апр 2018 в 19:48

с 1 апреля

Андрей
2 апр 2018 в 19:52

Хватит проектов ! Доделайте магистраль "Центральную" !

Гость
2 апр 2018 в 20:34

Очередные 22 лимона в чей то карман...Все уже знают что ничего не будет...Беспрецедентная безнаказанность, а попросту полнейший бардак в царстве.

Горожанин
2 апр 2018 в 20:42

Вот зачем прям по берегу дорогу строить? Лучше бы оставить место для пляжей, потихоньку их благоустроить, а дорогу подальше от воды. Вон в Москве одни аварии на этих набережных-дорогах, сколько машин утонуло, вечный гололёд там в межсезонье

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 21:45

А мне одному показалось, что дорога на участке "набережная реки Самара" попадает в зону затопления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 21:48

Интересно, как будет организован перекресток обводной дороги с Южным проездом? В месте, указанном на схеме от Набережной реки самары до Южного проезда отвесный тридцатиметровый подъём!

Гость
2 апр 2018 в 22:07

Э.Гамильтон, А.Азимов, Ф.К.Дик нервно курят в сторонке.
Спилберг продаёт свой капитал, поняв , что не тем всю жизнь занимался.
Тарантино перечитывает "Колобка" в надежде наверстать упущенное.

Гость
2 апр 2018 в 22:12

Уберите сначало бутылочное горло в районе кировского моста.

ОТВЕТИТЬ
Роман
2 апр 2018 в 23:33

От нового кировского моста уже имеется знак в сторону 22 пс, называется эта тнз дорога-проект Самарское шоссе) а в целом достройте широко и до конца следующие улицы: 22 партсъезда, ново-вокзальная, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, самарское шоссе, зубчаниновское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, жигулевская, зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 01:07

Очень нужная дорога! Жителям 116-км, Южного города, Волгаря, старого центра, Железнодорожного района. У многих дачи с южной стороны города. Поток, который идет с мостов в город будет перенаправляться через эту дорогу, снимет часть нагрузки с городских улиц. Только строить будут, в лучшем случае, лет 10.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 09:06

Мечты, мечты, как в сказке чем дальше тем страшнее.

Гость
3 апр 2018 в 09:26

- У тебя за забором будет шоссе
-Не у меня, а у моих прапраправнуков!!!
-Ну тогда Никогда. Глобальное потепление, разрушение озонового слоя, истощение полезных ископаемых, изменение магнитного поля, изменение угла наклона оси Земного шара. Многое еще может произойти

Руслан
3 апр 2018 в 09:35

Это они на эти 2 синие полосочки выделили 22 млн.руб??? Сколько млрд выделили на убогую реконструкцию московского шоссе??? и сколько по времени они реконструировали?...
Будет как всегда: деньги выделят на разработку ген.плана и все... по пилят бюджет а лет через 5 придумают новый... так и живем в "стране дураков" .

Гость
3 апр 2018 в 09:46

Хе хе хе. Очередной проектик на 22 ляма.

Гость
3 апр 2018 в 12:47

Вообще-то, разумное решение и нужный проект. Построят ли....