Город Летом самолеты из Самары в Анталью будут летать каждый день

Летом самолеты из Самары в Анталью будут летать каждый день

Также пустят рейсы на российские и европейские курорты

В Анталью будут отправлять по два самолета каждый день

Представители аэропорта Курумоч рассказали о курортных маршрутах из Самары, которые будут действовать в сезон летних отпусков.

— Направление Самара — Сочи станет одним их наиболее интенсивных. Впервые полеты по этому маршруту будут осуществлять сразу 7 авиакомпаний. Это «Уральские авиалинии», «Нордавиа», «Северный ветер», «Россия», «ЮВТ аэро», «Победа» и Red Wings. Они будут выполнять до четырех вылетов в сутки в зависимости от дня недели, — рассказали в администрации Курумоча.

Из Самары в Симферополь будут пускать по пять рейсов в неделю. Обслуживать направление будут три авиакомпании — «Уральские авиалинии», «Северный ветер» и Red Wings. А «Уральские авиалинии» добавят в свое расписание полетов из самарского аэропорта рейс в Анапу с 28 мая, по понедельникам.

Полеты на зарубежные курорты также будут доступны для самарцев. В Анталью будут отправлять по два самолета каждый день, в Стамбул — четыре рейса в неделю, в Даламан и греческие Салоники — два, а в Дубай — пять.

Чартерное расписание отпускного сезона представлено такими курортными городами в Тунисе, как Джерба, Монастир, Энфида, греческими Ираклионом и Родосом, турецкими Бодрумом, Даламаном и Антальей. Также буду рейсы в Барселону (Испания), Ларнаку (Кипр), Нячанг (Вьетнам), Пхукет и Утапао (Тайланд).

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления