В Самаре закупят 266 мобильных туалетов для болельщиков ЧМ-2018
6 апреля 2018, 10:42
Гость
6 апреля 2018, 11:36
Как надоела эта показуха.. На месяц.. пока будут иностранцы. А потом опять будем ходить в туалет за угол и в гаражи. Может лучше сразу ограничить доступ в эти туалеты? Только иностранцы..
Для тех, кто купил билеты на ЧМ и имеет паспорт болельщика- посещение сие заведения БЕСПЛАТНО. Надо будет все кабинки посетить и отметиться везде.
Гость
6 апреля 2018, 13:17
Пометить территорию)
Гость
6 апреля 2018, 11:59
На месяц а потом, что ??? Спишут!!!
Гость
6 апреля 2018, 14:13
Ну вот, лишили иностранцев русской экзотики.
Гость
6 апреля 2018, 15:16
Мдааа.... "Все это необходимо для болельщиков во время чемпионата мира по футболу 2018 года.." А не для горожан, где общественного туалета днём с огнём не найти. Если их после ЧМ уберут - это и будет реальная "забота" местных властей о нас с вами
Гость
6 апреля 2018, 13:18
..в общественном самарском туалете есть надпись на мордовском языке..
Гость
6 апреля 2018, 14:49
Что, и такой язык есть теперь? Это тот, на котором бывший наш орденоносец выража?л свои мысли?
Гость
6 апреля 2018, 11:06
Вход в такой туалет рубль, а выход - два. Культура страны познается по состоянию общественных бесплатных туалетов. У нас культуры, как и туалетов - нет. То, что хотят поставить - это как физику изучать по церковным книгам.
Гость
6 апреля 2018, 13:23
а помниться на металлурге вообще была канава вырыта по трибунами...был один общий туалет...и все были счастливы...потому что...коня привезать важнее
Гость
6 апреля 2018, 13:23
А арендодатели их родственники или они сами же под подставне. Это так и будедет.Продумано до туалетов,как бабло срубить..... и обокрасть бюджет
Гость
6 апреля 2018, 14:31
Эвона как у нас руководство о приезжих ... заботится.
Гость
6 апреля 2018, 14:40
о! какой-то чинуша бабла поднял на туалетах, все как всегда.
Гость
6 апреля 2018, 15:46
Это только у России туалеты без дверей :-( Яма, отделанная плиткой!
Гость
6 апреля 2018, 17:09
Позорище , а не туалеты. Вот лично мне стыдно, чиновникам чувствую нет.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
773мм 99%В Самаре закупят 266 мобильных туалетов для болельщиков ЧМ-2018