перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Первые жертвы самарских дорог: водители пробивают колёса на улицах города

Гость
9 апреля 2018, 16:51
К ЧМ2018 готовы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 апреля 2018, 16:34
Надеть надо этот пакет на голову чиновникам
Гость
9 апреля 2018, 16:41
да весь город такой.....
Гость
9 апреля 2018, 19:47
Из года в год одно и то же. Кто-нибудь может внятно сказать в чем проблема сделать нормальные дороги? Я устал слышать шуточки, устал слышать про то, что воруют, устал слышать про то, что « устранят за счёт подрядчика», устал слышать, что « выделили миллиарды на ремонт дорог в наступающем году». Я уверен, что таких « уставших», как я много. Люди, назовите фамилию человека, который отвечает за состояние дорог в городе Самара, пожалуйста. Я не хочу слышать « Путин, ЕдРо, и т.п.» У каждого процесса есть ответственный. Кто-нибудь знает Кто это? Спасибо.
Гость
9 апреля 2018, 20:40
Пивкин, Азаров, а что толку?
Гость
9 апреля 2018, 21:53
Ответственные известны всем, только некому с них спросить. Кто назначает ответственных, их все устраивает, а от населения ответственные никак не зависят.
Гость
9 апреля 2018, 17:55
Вы съёмочную группу на К.Маркса (между 22-го Партсъезда и Н.Вокзальной) направьте, там даже фронтальные погрузчики едут 10 км/ч т.к. ямы даже для них большие.
Гость
9 апреля 2018, 19:01
Да, вообще лучше не ездить. И пешочком пройтись можно! Какие вы глупые! Не водитель виноват, это же явно!
Гость
9 апреля 2018, 23:34
Сапоги/ботинки стоят как колесо. Грязь во всем городе. Тротуары есть далеко не везде. А сухих тротуаров вообще мизер.
9 апреля 2018, 19:21
Народ! Двадцать первый век на дворе. Через два месяца, чемпионат МИРА по футболу! Какие могут быть ямы на дорогах? Как такое вообще возможно???
Гость
9 апреля 2018, 22:03
Какие могут быть дороги в нашей стране?
Гость
9 апреля 2018, 16:21
Если маршрутка с пассажирами влетит в такую яму, то при опрокидовании могут быть и жертвы. А это как минимум смена начальника ГИБДД этого района, а может и главы районного. Ну нет там безопасного проезда, закройте Вы эту гиблую дорогу от греха подальше!
Гость
9 апреля 2018, 20:05
Что вы все ополчились? Главы города Лапушкина Октябрьского района Волчкова пожар тушат около Звезды! Им не до вас и ваших дорог и плитки.
Гость
9 апреля 2018, 17:43
Теперь водителю подавать в суд на рай.администрацию и дорожников. Дело выигрышное 100%.
Гость
10 апреля 2018, 00:09
И это только начало - черви будут активно размножаться по мере развития санкций всего цивилизованного мира))
Гость
10 апреля 2018, 06:28
выезд с советской на пр.металлургов-яма с водой во весь выезд-Газель по капот проваливается
Гость
10 апреля 2018, 07:45
Азаров - беда нашего города. Когда он мэром у нас сидел, хуже дорог ещё не было, и вот опять.....
Гость
10 апреля 2018, 20:43
Капец, про одну яму рассказали. А сколько их по городу!!!! За два дня, два колеса!! Весь город в таких ямах!!
Гость
9 апреля 2018, 17:03
Этот ссаный город обречен на подземных червей...
Гость
9 апреля 2018, 20:38
Согласен, Самара это дно
Гость
9 апреля 2018, 17:56
Не надо носиться как огалтелый.видит дорога разбита один хрен носяться.
Гость
9 апреля 2018, 19:33
По этой логике вообще надо на пару месяцев машину в гараже оставить. Хотя да, из трамвая же виднее, как я забыл.
Гость
9 апреля 2018, 19:54
А где написано с какой скоростью ехал Водитель? Или Вы считаете, что порезать колесо об острые края можно только на оглушительно огромной скорости? Скорее всего пешеход?
9 апреля 2018, 23:00
Гость
9 апреля 2018, 19:33
По этой логике вообще надо на пару месяцев машину в гараже оставить. Хотя да, из трамвая же виднее, как я забыл.
и поставь .на трамвае поездишь )))
Гость
10 апреля 2018, 00:36
Ново-Вокзальную ожидает плановый ремонт. Как только подсохнет всё починим!
Гость
10 апреля 2018, 06:41
Слова...слова... « починим»... все в будущем времени. Можно ли « починить” так чтоб весной 2019 года не пришлось снова обещать, что как только подсохнет мы все починим? У нас нет технологий укладки дорог?? Целая академия строительная в городе есть. У нас нет подрядчиков?? Любимый 21 век. У нас нет контролеров?? Вроде как мэр отправила Глав районов лично ходить и осматривать лужи. У нас нет денег?? Вроде как каждый год отчитываются в СМИ о том какие миллиарды выделены на ремонт дорог. В чем настоящая проблема??
Гость
10 апреля 2018, 07:19
ошиблись в последнем слове-распилим,так будет вернее
Гость
10 апреля 2018, 10:18
Дороги по Ново-Вокзальной нет вообще!!! Люди, когда ремонт будет! Там ехать невозможно!!!
9 апреля 2018, 23:03
А у нас во дворе по сравнению с энтой ямой -озеро ..сегодня из дома вышла и офигела .
Гость
10 апреля 2018, 09:18
Гаражный проезд, 3. Советский район. Многолетняя яма на дороге.
Гость
10 апреля 2018, 09:34
Яма, заполненная водой, на проезжей части Гаражного проезда
Гость
10 апреля 2018, 10:12
Да, засада. И перед ямой притормозить страшно, сзади уже куча опаздывающих. Гудят, музыканты..... Нужно скорость в городе хотя бы на 10 кмч снизить. Намного спокойнее будет.
Гость
10 апреля 2018, 11:03
Я каждый раз задаю себе вопрос, почему я оплачиваю вовремя транспортный налог ( если не оплатишь вовремя сразу начисляю пени), а дорог как не было так и нет. и с каждым годом все хуже и хуже.
Гость
9 апреля 2018, 17:07
Надо было медленее ехать. Поражаюсь как у нас отчаяно в слепую по лужам летают некоторые гении...