28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
11 апр 2018 в 12:19

В смысле уменьшение нагрузки???? мне не нужна такая пятидневка, при которой пострадает качество знаний. И так уже сократили количество часов в средней школе по русскому, литературе и математике. Благими намерениями вымощена дорога в ад...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 12:23

Давно пора! Учителя и дети тоже люди и должны отдыхать 2 дня.

Гость
11 апр 2018 в 12:38

Школяры будут учиться по 5 дней, но до пенсии.

Вопрос
11 апр 2018 в 13:07

Пять дней с увеличением числа уроков ежедневно? А так хорошая идея

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 13:08

Да делайте уже по три дня и обязательных 3 года образования - для обслуживания трубы и этого хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:22

Да если бы в шк. 176 из ближайших домов временно кучами детей из других районов не прописывали, если бы в школу брали только с постоянной пропиской, причем не вот тебе 2х недельной давности, то мест было бы достаточно.

1007
11 апр 2018 в 15:20

А чем так популярна школа № 176?

Гость
11 апр 2018 в 15:38

Отлично!!!!

Гость
11 апр 2018 в 16:23

Долгожданное решение: в субботу делать большое колличество домашних заданий, а в воскресенье один выходной! А сейчас дети совсем недыхают(

Гость
11 апр 2018 в 16:27

Напишите, где собираются строить школы. Это интересно узнать!

Гость
3 окт 2018 в 18:14

А мне кажется, что переход на 5 дневку это правильное решение. Взрослым полагается отдыхать два дня. Почему дети должны 6 дней учиться?Мои например очень устают. Часто голова от этого стала болеть.И им тоже хочется с папой и мамой остаться в субботу дома.А мы осенью и весной теряем много из-за этого времени, не можем на даче поработать как следует.Теряешь вечер в пятницу и пол дня субботы, а в воскресенье мчишься уроки делать. В итоге все нервничаем и никто не отдыхает,а только моята одна. Мы тоже учились пять дней. Каждый день по 6 уроков и все были давольны и выучились,хорошие дипломы получили. И в пятницу вечером можно было уехать к бабушке, родителям хорошо и мы давольны были.Родители своими делами спокойно занимались.

ОТВЕТИТЬ