21 января четверг
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
11 апр 2018 в 17:26

Это как потребили больше? У нас в батареях температура одинаковая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 18:19

царю челобитную!обращаются к тому изза кого это все и растет каждый год)))

angry bird
11 апр 2018 в 18:46

Однозначно виноват госдеп, террористы и Бандера. Жителям надо теснее сплотиться, туже затянуть, меньше ныть и больше работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:28

Кому бы нам пожаловаться!? У нас в городской черте,в совсем не новой части города,а 3- м карьерном переулке оказался частным водопроаод.!!! Когда его проложили,он был государственный(хотя на трубы и проч.проч. деньги люди сами сложились-так хотелось иметь поскорее водопровод!). Но в начале 90- х водопровод каким-то чудом превратился в частный! Платим в СКС исправно заводу. И не меньше чем все остальные жители города. С начала марта вода в кранах еле текла. Машинка стиральная не включается. Газовая колонка тоже не работает-нет воды. А Нп пасху совсем перестала тест. СКС в своём репертуаре: у вас частный водопровод, говорят.

11 апр 2018 в 21:32

76% тольяттинцев устраивают цены.

Гость
11 апр 2018 в 22:31

Вам же сказали ситуация под контролем в администрации,но платить придёться .

Гость
12 апр 2018 в 08:17

"Теплоэнергетики поясняли, что большие счета за отопление связаны с перерасчетом. В Самарской области в двух домах жильцы потребили больше энергии, чем рассчитали представители компании."
И из-за этих ДВУХ домов весь сыр-бор?

Просто
12 апр 2018 в 10:06

Чем это вы недовольны? Как челобитную царю подаете? "...В очередь, сукины дети, в очередь!" (с)

Гость
12 апр 2018 в 10:59

Кто пишет здесь странные комментарии? Люди ли?

Случай серьезный и требует разбирательства. Самоуправство и злоупотребление своим положением никогда не должны оставаться без наказания.

Читал детали, суммы от 1000+- до 10000+ рублей. Конечно, требуется отпор.

ОТВЕТИТЬ