Жители Тольятти пожаловались Путину на астрономические счета за отопление
11 апреля 2018, 16:51
Гость
12 апреля 2018, 16:34
Ему пофиг на Тольятти,на жителей Тольятти,да и на Россию ему пофиг
Гость
12 апреля 2018, 10:59
Кто пишет здесь странные комментарии? Люди ли?
Случай серьезный и требует разбирательства. Самоуправство и злоупотребление своим положением никогда не должны оставаться без наказания.
Читал детали, суммы от 1000+- до 10000+ рублей. Конечно, требуется отпор.
есть у Карцева монолог"государство и народ",многим послушать надо,и выводы делать перед выборами
Гость
12 апреля 2018, 10:06
Чем это вы недовольны? Как челобитную царю подаете? "...В очередь, сукины дети, в очередь!" (с)
Гость
12 апреля 2018, 08:17
"Теплоэнергетики поясняли, что большие счета за отопление связаны с перерасчетом. В Самарской области в двух домах жильцы потребили больше энергии, чем рассчитали представители компании."
И из-за этих ДВУХ домов весь сыр-бор?
Гость
11 апреля 2018, 22:31
Вам же сказали ситуация под контролем в администрации,но платить придёться .
Кому бы нам пожаловаться!? У нас в городской черте,в совсем не новой части города,а 3- м карьерном переулке оказался частным водопроаод.!!! Когда его проложили,он был государственный(хотя на трубы и проч.проч. деньги люди сами сложились-так хотелось иметь поскорее водопровод!). Но в начале 90- х водопровод каким-то чудом превратился в частный! Платим в СКС исправно заводу. И не меньше чем все остальные жители города. С начала марта вода в кранах еле текла. Машинка стиральная не включается. Газовая колонка тоже не работает-нет воды. А Нп пасху совсем перестала тест. СКС в своём репертуаре: у вас частный водопровод, говорят.
Гость
11 апреля 2018, 18:46
Однозначно виноват госдеп, террористы и Бандера. Жителям надо теснее сплотиться, туже затянуть, меньше ныть и больше работать.
Гость
11 апреля 2018, 20:57
Еще держаться и хорошего настроения!
Гость
12 апреля 2018, 08:29
А также молиться, поститься, и слушать радио "Радонеж" )))
Гость
12 апреля 2018, 08:49
и побольше ездить на трамваях!
Гость
11 апреля 2018, 18:19
царю челобитную!обращаются к тому изза кого это все и растет каждый год)))
Гость
11 апреля 2018, 17:26
Это как потребили больше? У нас в батареях температура одинаковая.
Гость
19 апреля 2018, 11:57
температура постоянна в батареях потому что вода (теплоноситель) постоянно циркулирует от котельной до дома и постоянно подогревается. Если на улице мороз - подогревать надо больше. Соответственно топлива надо больше. Тут момент откуда долг в 50 миллионов у УК, если конечно все исправно платят и не расходуют деньги налево. Почему перераспределили долги на 300 домов?
Достижения
Свой среди своих