19 января вторник
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

чичи-гага
11 апр 2018 в 16:13

разлом сан-колыван...на все дорогах самары...

Гость
11 апр 2018 в 16:34

Московское - Ташкентская (напротив дома 320, что по Московскому шоссе). Тротуарная плитка просела так, что образовалась яма - по колено

Гость
11 апр 2018 в 17:03

Переходы-то соорудили, а почему не пишем, что (там где как раз провалилось, как я понимаю) переход уничтожили? Тут роем, тут зарываем - и все кто надо - в шоколаде!

Гость
11 апр 2018 в 17:50

ээ МЫ бюджета наелись ищите нас на островах

Гость
11 апр 2018 в 18:33

По Вилоновской таких "декораций" на каждом шагу)))

Гость
11 апр 2018 в 19:03

Легендарные самарские черви 85 дал проснулись

Гость
11 апр 2018 в 19:12

ПРОЕЗЖАЯ СЕГОДНЯ ПО ГОРОДУ ,ВИДЕЛ МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ НЕ СЛАВЯНСКОЙ НАРУЖНОСТИ,МЕНЯЮЩИЕ КУСКИ Г_____ОЙ ПЛИТКИ,НА НОВЫЕ НЕ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА!ДЕЛО КОЛЫВАНА ЖИВЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ!ПЛИТКА ТАКАЯ ЖЕ И ОТТУДА!!КЛОУН УЕХАЛ,А ЦИРК ОСТАЛСЯ!!

11 апр 2018 в 19:44

Африканский разлом разделил не только Африку но и Самару на части. Есть плюс: не надо стену возводить на безымянке в рамках подготовки к ЧМ18, с этой функцией справится разлом

Гуру
11 апр 2018 в 20:14

Только что шел от Апельсина в сторону автобусной остановки 50 автобуса в направлении Барбошиной поляны. У трамвайного кольца есть тропинка из плитки. Вот там тоже просело.

Гость
12 апр 2018 в 14:38

Посмотрите на плитку, которой выложили парк на Металлурге. Она вся кривая и косая, много плитки разломанной, то ли была битая, то ли развалилась из-за перекосов. Топорщится в разные стороны. Люди ходили в парк гулять, дети катались на роликах и досках. Теперь об этом можно забыть: нужно внимательно смотреть только под ноги, чтобы не споткнуться и не упасть. Позор. А ведь там будут проходить футбольные тренировки перед чемпионатом. Вот иностранцы полюбуются на только что отремонтированный парк.

Гость
12 апр 2018 в 23:11

Провал плитки в районе Осипенко где сквер напротив фонтана.

Гость
13 апр 2018 в 17:56

А где же вчерашние наши "городские герои" М. и Ф.? Пусть, пробуждая совесть, и перекладывают... читатели могут подумать, что плитку в принципе нормально и надолго выложить нельзя. Это не так, побывайте в музеях-заповедниках типа Тархан или Аксаково: всё крепко, на совесть