21 января четверг
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
11 апр 2018 в 20:42

Лапочке дайте вместо метлы лопату в руки - пусть поучаствует для почину!

Гость
11 апр 2018 в 20:43

То в воду при минусовых можно, то в сухую при плюс 10. Странная технология, загадочная.

Гость
11 апр 2018 в 20:48

Закроют? Фиговым листком? Газеткой? Занавесочкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:16

Надо весной проводить еще и экстренный ямочный ремонт на послевесенний ремонт ходовой-рулевой уходит 10% семейного бюджета по Самаре это миллиардов 10, не меньше а заложить по 2-3 мешка с песком в наиболее опасные ямы по всему городу будет дешевле (2-3) миллиона

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 21:36

"Зимой выпало много снега. Сейчас он тает, и талая вода подмывает основание покрытия, — рассказал Антон Кукарин." - Основание из сахара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 22:01

Эти их корвьи лепёшки неделю стоят, да и заливают ямы через одну чтобы без работы не остаться.

Гость
11 апр 2018 в 22:26

Вся улица Ново-Вокзальная и Ташкентская "убиты" ездить невозможно

ОТВЕТИТЬ
Инженер
12 апр 2018 в 00:08

Специалисты значит... Ага.
По гарантии... Ну-ну. Какие молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 07:58

"В Самаре специалисты залатают ямы". Какие они на....... специалисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 08:57

Неужели нет не одного специалиста по дорожному строительству в Самарской области. Ведь даже школьник знает, что вода при замерзании расширяется, а значит будет ломать асфальт. По нормативу благоустройства г. Самары снег с магистрали и обочин 1 категории (Московское шоссе) должен быть вывезен в течении 12 часов после прекращения снегопада. А у нас до сих пор лежит, таит и рвет асфальт и наши нервы!

Гость
12 апр 2018 в 09:42

Если специалисты так делают дороги, что каждый год асфальт сходит вместе со снегом, то может нанять дилетантов?

Гость
12 апр 2018 в 09:48

главная причина большинства дефектов — дорожные условия. — Зимой выпало много снега. Сейчас он тает, и талая вода подмывает основание покрытия, — рассказал Антон Кукарин.

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/418955693154305.html

А когда планировали строить дорогу в этом месте, рассчитывали на то, что здесь зимы и снега не будет, что ли? Россия северная, и зима и снег приходят каждый год. И что, зима - это причина плохих дорог? Почему тогда в скандинавских странах дороги не смывает талой водой! А, специалисты?

Гость
12 апр 2018 в 09:59

Вода размыла гудрон и щебень за один месяц? Он что делает - нам лапшу вешает или сам ничего не понимает. А специалисты кончились 30 лет назад, некоторые сделанные ими дороги до сих пор в порядке. А теперь хоть сетку ставь, хоть деньгами завали - один и плачевный результат.

Гость
12 апр 2018 в 10:09

Какие туристические маршруты?? Окститесь! Позорище на стыдобе сидит и помойкой прогоняет!

Гость
12 апр 2018 в 11:54

Главная проблема недавно получила должность вице-мэра, методом "ворошения"!)

Василенко и люди стоящие за ним - разрушают наш с Вами, дорогие сограждане, город.
Чтобы оценить резултат деятельности этих людей, нужно просто оглянуться по сторонам...
Полное отсутствие логики и здравого смысла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 12:46

позор дорожным ворюгам -латальщикам

Гость
12 апр 2018 в 12:49

"— Зимой выпало много снега. Сейчас он тает, и талая вода подмывает основание покрытия, — рассказал Антон Кукарин."

Весомый аргумент. Предлагаю запретить снег зимой, а если все-таки выпал, запретить таяние весной!!!!

Гость
12 апр 2018 в 14:48

Друзья, не обращайте внимания, делайте свою работу. Как говорится, они будут всегда, а караван должен идти.

Гость
12 апр 2018 в 16:25

Кто?кто?,специалисты?жаль нельзя матом писать,специалисты б....