Город Как решить жилищные проблемы, самарцы узнают на бесплатной консультации от ГК «Амонд»

Как решить жилищные проблемы, самарцы узнают на бесплатной консультации от ГК «Амонд»

Новая возможность абсолютно бесплатно узнать ответы на все вопросы по ипотечному кредитованию

Что такое семейная ипотека по минимальной процентной ставке? Кто и каким образом может ее получить? Как оптимизировать или сделать комфортным ежемесячный платеж за квартиру? Подобные вопросы мучают всех, кто решился на покупку недвижимости в ипотеку.

Действительно, подступиться к решению жилищных проблем бывает очень непросто. Но жителям Самары выпал уникальный шанс! Акция «Ипотечная суббота» от ГК «Амонд» — это возможность абсолютно бесплатно узнать ответы на все вопросы по ипотечному кредитованию.

Очередная бесплатная консультация состоится 14 апреля. Специалисты по недвижимости офиса продаж ГК «Амонд» и эксперты ведущих банков ответят на все вопросы по приобретению недвижимости на самых выгодных условиях.

Конечно, одной «Ипотечной субботы» будет недостаточно, чтобы пообщаться с каждым желающим: гостей ожидается очень много. Поэтому бесплатная консультация пройдет повторно 28 апреля 2018 года.

Провести субботу с максимальной пользой и уже в ближайшее время отметить новоселье теперь под силу каждому!

Время проведения: суббота, 14 апреля, с 10:00 до 14:00.
Место проведения: жилой район «ЭкоГрад «Волгарь»», ул. Осетинская, 8.

Бесплатный трансфер:

  • г. Новокуйбышевск, ТЦ «Сити Парк» — ЖР «ЭкоГрад Волгарь», автобус будет ждать с 9.00; 10:30 и 12:00;

  • г. Чапаевск, Центральная площадь — с 9.00; 11:00.

Для жителей Самары запущен транспортный маршрут от пл. Революции до Жилого района «Экоград Волгарь» и обратно. С расписанием можно ознакомится по ссылке.

А для новых клиентов из Самары действует специальное предложение — бесплатное такси до офиса ГК «Амонд». Чтобы воспользоваться такси, достаточно перейти на сайт ГК «Амонд» и кликнуть на специальную иконку в правой части экрана.

Сбербанк (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1481. АКБ "Абсолют Банк". Генеральная лицензия Банка России № 2306. ПАО АКБ "Связь-Банк". Генеральная лицензия Банка России № 1470. АО "КБ ДельтаКредит". Генеральная лицензия Банка России № 3338. АО "Россельхозбанк". Генеральная лицензия Банка России № 3349. АКБ "Форштадт" (АО). Генеральная лицензия Банка России № 2208.

Фото: клиент

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления