19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

ФБР нейтральной страны
12 апр 2018 в 18:30

Интересно, свои или менты сдали?

Terminator
12 апр 2018 в 19:02

Кому верить то можно?

Гость
12 апр 2018 в 19:37

2месяца побудут, а что потом?!

Yupi
12 апр 2018 в 20:50

полковников на сезон сажают, до лета, а простой бы попался чувак - на всю жизнь бы посадили

Гость
12 апр 2018 в 20:55

Да сверху это всё. Луговой мстит

Гость
12 апр 2018 в 20:56

ого..... что творится ... неужто чистить начали...хочется надеятся

Гость
12 апр 2018 в 22:15

Чего чистить начали? Вы как не в России живёте. Затронуты интересы вышестоящих по званию или на нефти сидит более серьезный человек. Прежде, чем делу дают ход идут предваритедьные закулисные мероприятия.

Гость
12 апр 2018 в 23:13

Если уже и там гниль, эх элита. Ну почему вы становитесь продажными. И так власть над всем, чего не хватает?

Гость
12 апр 2018 в 23:36

Продажные т**ри ! Все вам мало, народ щемят, а сами жируют! Беспридел!!!! Вот прям взять и всех их оттуда погнать, из других городов нужно назначать, и постоянно менять, чтоб связями не успевали обрастать! А то с этой нефтяной такое воровство устроили, прям в открытую, уже сколько лет!!! Народ не слепой вссамом деле!

Гость
13 апр 2018 в 07:17

Почему 2,5 млн? Вообще то 80 млн. при обыске нашли везде пишут....

Самарец
13 апр 2018 в 11:06

Пищевая цепочка выстроена четко, сотрудники обирают народ (ГБДДшники, патрульные) под любыми предлогами, несут начальству, начальство откупается от ФСБшников. А те в свою очередь покупают места в правительстве, дабы им несли еще больше.

Самарец
13 апр 2018 в 11:11

У нас даже у Фейсов по мельче в каждой конторки друг или сват числятся не хрена не делают а деньги получают. Вы думете откуда Лексусы по 10 миллионов по городу ездят, это по доверенности, слуги народа и их родственники разъезжают.

Гость
13 апр 2018 в 12:59

Нас учат честной жизни- ВОРЫ и благородству- ПОДЛЕЦЫ.

Гость
13 апр 2018 в 14:39

вот интересно какая зарплата у фсб?Практически у каждого сотрудника по бмв...Знаю одного у него бмв,жене тоже купил авто,естественно все автомобили оформлены не на них и 3 квартиры тоже...Двоих поймали для отвода глаз,но если так подумать,всё взаимосвязанно,через них можно на таких сотрудников полиции выйти....

Загрузка...