14 июля вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

13 апр 2018 в 11:32

ВРИО губернатора Азаров тянет эту резину с допами к пенсиям до сентября, до выборов, что бы перед выборами объявить о доплатах к пенсиям. Господин ВРИО, решения по пенсиям, Стене плача, по отстранению от должности Антимоновой - нужно принимать сейчас, а если вы это сделаете перед выборами, это будет бестолковым занятием, ибо Самарцы всегда видят подводные течения, и умеют читать между строк. И ваши словесные кульбиты, которые вы не собираетесь подкреплять делом мы тоже легко угадываем...

Гость
13 апр 2018 в 11:32

/// Мы направили в своё время....обращение с просьбой устранить несправедливость ///
"Имя, сестра, имя!" (с). Кто эти - "МЫ"?
Подозрительная, в последнее время, активность госпожи О. Гальцовой на ниве законотворчества и защиты прав человека в Самарской области. К чему бы это!?

Гость
13 апр 2018 в 11:42

Мне кажется, что Гальцова не зря такую активность развила! Не планирует ли она на следующих выборах составить конкуренцию действующему ВРИО?

13 апр 2018 в 11:47

хорошо придумано,"просят",а не требуют.спасибо вове за всё это...

Гость
13 апр 2018 в 12:44

Верните всё, что отобрали у пенсионеров, инвалидов и Ветеранов труда. Потолок зарплат устанавливайте себе, а мы эти деньги уже заработали своим трудом и здоровьем. Позорище, отнимать у стариков и инвалидов. Сколько цинизма. За какие заслуги вас выбирать?

Гость
13 апр 2018 в 13:30

Тут где то пронеслось, что у взяточника офицера ФСБ в Самаре 80 млн. руб. изъяли. Так может раздадим на доплаты пенсионерам, а там глядишь с коррупцией бороться начнем - Минстрой с прокуратурой подкинут и ЖКХ поучаствует а?

Гость
13 апр 2018 в 19:09

Пускай просят, наивные. Ничего им не вернут - эти деньги ушли на компенсацию ущерба попавшим под западные санкции друзьям того, за кого эти пенсионеры голосовали 18.03))

Гость
13 апр 2018 в 21:25

НЕ НАДО ВОЗВРАЩАТЬ ВЫПЛАТЫ И КОМПЕНСАЦИИ РАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ! ОНИ СТАНУТ БОГАЧЕ НА ЦЕЛУЮ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ И ПЕРЕСТАНУТ УБИРАТЬ ЗА ВАМИ ГО...!У НАС УБОРЩИЦА ПОЛУЧАЕТ 5 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ,А ЗА 6 000 РУБЛЕЙ ОНА РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!ПОЙДЕТ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ!!!!

она звалась Татьяной
13 апр 2018 в 22:13

у нас получается, что " работающий пенсионер"- имя нарицательное. Они мало того, что работают на промышленных предприятиях, где " офисные менеджеры" не хотят, да и не могут, так ещё и платят налоги государству. Может хватит их гнобить? Если они не будут работать, то заводам каюк!

Гость
13 апр 2018 в 23:32

Как хорошо друг,что выпало нам в это время родится,пенсия с гулькин нос и та пополам,вот это стимул трудится.

Гость
14 апр 2018 в 22:57

У меня пенсия 8250р и доплату 1000 р. У меня отняли тоже. Я не работаю. А ходить каждый месяц в собес с квитанция милостыню выпрашивать себе дороже. Дай бог здоровья им всем.