может наконец уберут пыль на потолке. работать невозможно. открываешь решетку и на тебя куча *** сыпется.
Гость
14 апреля 2018, 00:00
Все все правильно отработали. Сигнал сразу приходит на пульт диспетчера, он направляет расчет по адресу. Персонал ТЦ объявляет эвакуацию и тревогу, выясняет причину. Если ложное срабатывание, то отменяют по звонку выезд и все прочие мероприятия. Здесь главное мгновенная и правильная реакция
Гость
13 апреля 2018, 23:45
До известного события сигнализация,похоже,была отключена,теперь везде всё включили-вот вам и срабатывания,в том сисле ложные.
Гость
13 апреля 2018, 23:42
Крот
Гость
13 апреля 2018, 21:16
закурил кто в туалете,не?
Гость
13 апреля 2018, 20:10
Почему не указана сумма потерянной выручки? Виновных наказать депремированием.
Гость
13 апреля 2018, 19:18
Это просто проф. вброс вам: типа ходите- все безопасно.. ..
Гость
13 апреля 2018, 17:53
Сборище диванных экспертов
Гость
13 апреля 2018, 20:10
И ты один из нас. ?
Гость
13 апреля 2018, 15:29
У этих датчиков, которые там установлены, есть контроль запыления....На пыль может сработать при каких-либо действиях (ремонтные работы и т.п.) резко увеличивших концентрацию пыли...
Гость
13 апреля 2018, 15:07
О чем это говорит? Некачественное обслуживание системы сигнализации? Плохое состояние системы в целом? Работают непрофессиональные специалисты? Собственнику нужно задуматься. В ложном срабатывании ничего страшного нет. Но это не должно приводить к эвакуации. При нормальной работе системы (и персонала) эвакуация может быть только при проведении организованных учениях либо при реальном пожаре.
Пыль действительно враг пожарных датчиков.Особенно под действием сквозняка пыль забивает лабиринт дымовой камеры,перекрывает излучатель и приемник и происходит ложное срабатывание.Более менее невосприимчивые к пыли ИП-212-3су,или ДИП 34А.
Гость
13 апреля 2018, 13:40
лучше перебздеть , чем недобздеть
Гость
13 апреля 2018, 16:19
Лучше перенедобздеть, чем недоперебздеть...это как то так звучит.
Гость
13 апреля 2018, 13:33
Так...это...насяльника...пятница 13е...однако...
Гость
13 апреля 2018, 13:31
Пыль, конечно, гадкая штука, но чтоб контакты перемкнуть...вроде недавно всех проверяли, чего не могли пыль стряхнуть...
Гость
13 апреля 2018, 13:30
КАК от пыли могла сработать ПОЖАРНАЯ сигнализация?! У нас повсеместно стерильные условия что ли,раз каждую минуту не срабатывают сигналки повсюду?
Гость
13 апреля 2018, 13:26
Как то эта система должна быть пыле-влаго защищённой, от ложного срабатывания...
Гость
13 апреля 2018, 12:49
Закройте сигнализацию фуфайкой, чтобы пыль не попадала. А то такой шухер устроили.
Гость
13 апреля 2018, 13:10
Что б в случае возгорания она не сработала? Ты просто гений
Гость