RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Службы благоустройства обязали ускорить перекладку плитки на тротуарах Самары

Гость
16 апреля 2018, 22:05
Почему не те, кто клал плитку в прошлом году, будут исправлять свои недоделки? Да и рано еще: может не дожить.
Гость
17 апреля 2018, 01:13
Те уже уехали на родину - в Армению!!
Гость
16 апреля 2018, 23:01
Правильно, до ЧМ почти нет времени, а Самара как была неухоженной, так и осталась.
17 апреля 2018, 01:01
Большой привет нашему финно-угорскому представителю в лиге сексуальных меньшинств!)))
Гость
17 апреля 2018, 08:17
Во, когда надо работу делать, а платить неохота, любителями халявы устраивается городской субботник с попыткой привлечения жителей. Не зря классик в свое время говорил, что когда власти упирают на патриотизм, значит, что опять проворовались. Дедушку мордовского, колдуна-плиточника своего привлекайте.
Гость
16 апреля 2018, 22:22
Отсюда мораль: делать надо хорошо и сразу.
Гость
17 апреля 2018, 08:15
А кому это надо? Заказчикам? А как тогда бабло пилить. Плиточникам? Да им еще раз заплатят, иначе х..н они что делать будут. Нам с вами? А от нас ничего не зависит.)))
Гость
17 апреля 2018, 10:04
Объясните, пожалуйста, зачем вообще красить бордюры и столбы? В Европе никто этим не занимается.
Гость
17 апреля 2018, 16:20
Рудакову так нравится.
Гость
17 апреля 2018, 11:19
Лапочка все за болел переживает, а местная биомасса и так перетопчется.
Гость
17 апреля 2018, 13:28
Мало того,что положили эту плитку, около частных деревянных и кирпичных домов вырубали фундамент и даже не заделали!!! все течет теперь под дома снег тает,дождь идет!
Гость
17 апреля 2018, 15:26
Глава Самары заявила на совещании, что уже некогда проводить совещания
Гость