RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

766мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к новости

Дальше шаттл не идет: в дни матчей ЧМ самарцы будут много ходить пешком

17 апреля 2018, 12:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
17 апреля 2018, 15:24
Вообщем всем жителям Самары, кроме маленькой кучки бездельников, жить станет не выносимой и отвратительной. Мало того, что четыре года терпели организованную от бестолковости разруху и неудобства, то при мундиале даже ничтожные права горожанина и то отняли. Спасибо власти за заботу об коренном населении.
Гость
17 апреля 2018, 21:18
Чем же тебя обидели убого?
Гость
18 апреля 2018, 09:51
Гость
17 апреля 2018, 21:18
Чем же тебя обидели убого?
Что комент больного прочитал и смеялся и плакал над ним!
Гость
17 апреля 2018, 13:12
Фанаты пойдут пешком на пл. Куйбышева - а зачем? А они об этом знают?
Гость
17 апреля 2018, 23:31
Да чтоб никто не пришёл, наверное. Откуда гости города знают, куда идти?
Гость
17 апреля 2018, 13:03
А как с трамваями? Вот из Приволжского до Безымянки, например, на работу хочу?
Гость
17 апреля 2018, 15:22
На такси. С англоязычным пилотом)
Гость
17 апреля 2018, 15:39
Ролики или велосипед вам в помощь
Гость
17 апреля 2018, 16:14
С трамваями все хорошо, по прежнему ходят и сходят с рельс по расписанию...попробуйте научиться перемещаться на работу телепортацией...я всегда так делаю, когда в силу различных обстоятельств не попадаю на работу, звоню и говорю: "друзья, сегодня мысленно я с вами, работаю дома, скайп и почта мне в помощь, до связи амигосы"
Гость
17 апреля 2018, 13:31
А скоро будут методички раздавать как вести себя с иностранцами, как на вопросы их ПРОВОКАЦИОННЫЕ отвечать, как от сувениров отказываться!? Да, и статью за приставание к иностранцам не забыть бы реанимировать!
Гость
17 апреля 2018, 18:45
Будут с водкою дебаты, отвечай: "нет ребята-демократы, только чай". В.С. Высоцкий.
Гость
18 апреля 2018, 13:20
Гость
17 апреля 2018, 18:45
Будут с водкою дебаты, отвечай: "нет ребята-демократы, только чай". В.С. Высоцкий.
Понял!!! и приставать не буду)))
Гость
20 апреля 2018, 10:24
«Аэлита, не приставай к мужчинам?»
Гость
17 апреля 2018, 16:32
Где и когда будет размещена информация о выдаче пропусков для проезда индивидуального автотранспорта к месту жительства на закрытых улицах во время ЧМ?
Гость
17 апреля 2018, 17:01
Они ещё сами не понимают,как это будет выглядеть!
Гость
18 апреля 2018, 08:55
Уже размещена выше в другой статье, звоните, идите, получайте, дают с 17.04.
Гость
17 апреля 2018, 16:27
До чемпионата еще 2 месяца, а горожанам уже сейчас предлагают шагать ножками. Я такого безобразия и бездушия по отношению к верующим, среди которых много людей пен сионного возраста не видела за 30 лет.На а/с Аврора, чтобы уехать на кладбище пришлось в ожидании автобуса стоять на проезжей части более 2-х часов, а в Рубежном собрали всех цыган с Приволжского округа. Когда же администрация города наведет порядок и за какой порядок отвечают люди в погонах???
Гость
17 апреля 2018, 17:18
А почему к верующим должно быть какое-то особое отношение? Среди неверующих тоже много людей пен сионного возраста. Чем они хуже? У нас пока что не Иран, а светское государство, и одинаково наплевательское отношение у властей, соответственно, ко всем. Только верующим ещё церквей на каждом углу понастроили - такое чувство, что строить могут только церкви и сбербанки.
Гость
17 апреля 2018, 18:47
Но ведь цыгане тоже люди. Или нет?
Гость
17 апреля 2018, 20:11
Гость
17 апреля 2018, 17:18
А почему к верующим должно быть какое-то особое отношение? Среди неверующих тоже много людей пен сионного возраста. Чем они хуже? У нас пока что не Иран, а светское государство, и одинаково наплевательское отношение у властей, соответственно, ко всем. Только верующим ещё церквей на каждом углу понастроили - такое чувство, что строить могут только церкви и сбербанки.
А неверующие по вашему на могилки к родным не ездят?
Гость
17 апреля 2018, 14:33
на днях проезжал мимо стадиона, там еще конь не валялся, точнее валялся и ржал.
Гость
17 апреля 2018, 15:41
ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН!
17 апреля 2018, 17:27
Самарцы не только много будут ходить пешком, но и много ругаться матом
18 апреля 2018, 09:06
Я не люблю футбол .мне он не нужен .Почему из -за него я вынуждена буду месяц не работать и терять деньги ?
Гость
17 апреля 2018, 14:06
Оч.хорошо.
Гость
17 апреля 2018, 15:48
Ждем с прекрасным чувством ужаса этот чудесный период.
Гость
17 апреля 2018, 18:52
Будут ли открывать огонь на поражение, при проезде автотранспорта в закрытые зоны без пропуска? Как людям себя вести, которые по ошибке туда заехали - выходить с поднятыми руками или сразу падать на асфальт. Надеюсь МВД выпустит подробную инструкцию.
Гость
18 апреля 2018, 08:53
"Обитаемый остров"... То ли ещё будет...
Гость
18 апреля 2018, 21:50
Министр Иван Пивкин тоже пешком?