RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В первый в Самаре пятизвездочный отель завезли мебель

Гость
18 апреля 2018, 20:22
а когда будут категорию подтверждать? построить 5 звезд мало))))
Гость
18 апреля 2018, 21:06
если хоть одну улицу застроят такой архитектурой то Самара на этой улице станет городом...а в остальном вонючка по улицам течет
Гость
18 апреля 2018, 19:30
Кому он нужен в Самаре, этот пятизвездочный отель? 7,5т.р. ))) За 15т.р. можно нормальную 1-комнатную квартиру на месяц снять.
Гость
18 апреля 2018, 20:54
Двушку сдаю отличную за 16...
Гость
18 апреля 2018, 23:29
По западным меркам это копейки! Не нужно судить по своей зарплате о кошельке приезжающих!
Гость
19 апреля 2018, 02:56
Обеспеченные приезжие никогда не будут снимать квартиры, даже приличные, ведь в них нет такого сервиса, как в гостиницах. Зачем покупать продукты, готовить еду, мыть посуду, стирать и убирать квартиру. Не для этого обеспеченные люди приезжают, у них нет времени и желания заниматься бытом.
Гость
18 апреля 2018, 20:24
Ужасное бельмо, какой-то прыщ на теле города - кошмар!
Гость
18 апреля 2018, 21:02
Красивое здание
Гость
18 апреля 2018, 22:01
обо***анные развалюхи вокруг, хозяева которых выливают на проезжую часть ка.ашки из ведра - это норм и "самобытность", а гостиница - это фу ))) откель ты вылез такой, неужто в палатах разрешили Интернет?
Гость
18 апреля 2018, 23:30
Прыщ - это памятник Куйбышеву!
Гость
18 апреля 2018, 19:57
Бедняги!К зиме он и загнётся.Клиентов не будет.Не по Сеньке шапка!
Гость
18 апреля 2018, 21:47
Раскладушки завезли для бедных болельщиков из Коста Рика.
Гость
19 апреля 2018, 00:05
Читаю некоторые отзывы людей, считающих других глупцами (а себя, видимо, умным?) и удивляюсь, насколько далеки они от жизни. Во-первых, там бараков никогда не было. Там типичная самарская городская застройка. И дома там не разваливались. Во-вторых, считать отсутствие пятизвездочной гостиницы единственным препоном в развитии городской экономики - по меньшей мере наивно. Менеджеры высшего звена крупных компаний по провинциям не ездят. А для менеджеров среднего звена даже средние компании имеют свои или снимают квартиры. Так что, и тут мимо. Вот щас построят эту гостиницу, и хлынет туда поток страждущих высоких менеджеров... Прямо Васюки какие-то)))
Гость
19 апреля 2018, 09:47
Ошибаетесь,помимо топ и vip российских менеджеров приезжают еще и иностранцы.Вы не в теме просто
Гость
19 апреля 2018, 10:55
менеджеры высшего звена очень даже ездят, к нам иностранцы в компанию не раз приезжали , дилеры и поставщики и селили их в Ренессанс , теперь есть куда! отлично хоть что то будет в городе в нашем.
Гость
19 апреля 2018, 12:14
Гость
19 апреля 2018, 12:14
менеджеры высшего звена очень даже ездят, к нам иностранцы в компанию не раз приезжали , дилеры и поставщики и селили их в Ренессанс , теперь есть куда! отлично хоть что то будет в городе в нашем.
Вот Ренессанса для иностранцев, приезжающих раз в пятилетку, как раз за глаза и хватало.
Гость
19 апреля 2018, 02:26
Глаз радует. Хоть что-то достойное строят и у нас в городе!
Гость
18 апреля 2018, 22:23
Такие глупцы кругом... "Кому он нужен в Самаре, этот пятизвездочный отель? 7,5т.р. ))) За 15т.р. можно нормальную 1-комнатную квартиру на месяц снять." - Приезжим обеспеченным людям он нужен. Для которых 7,5 т.р. это как для вас 100 руб. Менеджеры высшего звена крупных компаний тут будут селится во время многочисленных командировок в Самару. У нас довольно много важных предприятий которые сотрудничают со зарубежными компаниями. Уж для европейцев-то 7.5 тыс. деревянных это вообще ни о чем... "Бедняги!К зиме он и загнётся.Клиентов не будет.Не по Сеньке шапка!" - это ты жителей города оцениваешь, а не приезжих, для которых и строится гостиница. Если бы только ты знал, сколько негативных отзывов о городе Самара в связи с отсутствием хорошей гостиницы. Есть периоды когда вообще невозможно найти мест в более-менее приличных гостиницах. "Ужасное бельмо, какой-то прыщ на теле города - кошмар!" - разваливающиеся бараки на этом месте куда лучше смотрелись конечно же... >_<
Гость
19 апреля 2018, 08:26
"У нас довольно много важных предприятий" Ой, да неужли???
Гость
19 апреля 2018, 08:53
Ага, в ТЦ что ни магазин - то заграничное название. ТЦ в Самаре насчитали 144. Это и есть те самые предприятия, сотрудничающие с зарубежными ? Ну ещё можно иностранных дворников, строителей посчитать..
Гость
19 апреля 2018, 11:57
Гость 22:23,вы все правильно сказали.Кроме Ренессанса больше некуда их селить,а там не всегда бывает то,что нужно.Квартиры какие-то придумали..по себе-то судить занятие неблагодарное
Гость
19 апреля 2018, 07:59
еще раз удивлюсь... от куда там ПЯТЬ звезд?
Гость
19 апреля 2018, 10:01
Во раскудахтались! Да хоть десять звёзд и Луна в середине - можно и овцу назвать ланью. Пройдёт футбольный бум и всё переиначат - или цены снизят, как везде это делается в других странах или продадут под другую контору. Хозяин наверняка давно всё просчитал ( надо быть идиотом, чтобы строить на ура) а вы все тут конференцию устроили по подсчёту чужих прибылей. А что касается самого здания, то смотрится, но не грех бы убрать ещё пару курятников за ним по улице Самарской - но может это так задумано, Самара - город контрастов?
Гость
19 апреля 2018, 12:29
центр города, т.е. экология - уже минус. Для особо грамотных существует, хоть и условная, но классификация. Жаль, что у нас картошку как киви преподносят и все ведутся, не зная мало мальски какие существуют отели с классификацией 5 звезд.
Гость
19 апреля 2018, 09:13
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ...МЫ НЕ НЫТИКИ..МЫ ОБСУЖДАЕМ И ИМЕЕМ ПРАВО НА СВОЁ МНЕНИЕ..А ВОТ ВЫ ПОРЯДКОМ НАДОЕЛИ ГУНДЕТЬ КАК СТАРЫЕ БАБКИ...
Гость
19 апреля 2018, 10:32
Нет, вы изнылись, постоянно и по любому поводу, обсуждения ваши никому не нужны, толку от них совершенно никакого нет, противно! А буковки то заглавные зачем?) «Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ»
19 апреля 2018, 14:28
Минус только за капс.
Гость
19 апреля 2018, 14:47
Эмм... В Самаре уже есть 5-звездочная гостиница - "7 Авеню"! И звездность у нее, кстати уже подтверждена.
Гость
19 апреля 2018, 18:24
Надо же! Никогда бы не подумал! Ни подъехать, ни уехать, поля для гольфа нет, до набережной как до пекина, гадюшник гругом, а подтверждена! Чудны дела пятизвездные!
Гость
20 апреля 2018, 09:48
Да, действительно 7 Авеню гостиница 5* в Самаре и категория подтверждена.
Гость
19 апреля 2018, 00:31
Так говорили же- после продадут под жилье. Так делали в некоторых странах.
Гость
19 апреля 2018, 05:25
Там половина - квартиры, половина - отель. Мы там сейчас "ремонт" делаем. мебель завезли, ковролин постелили... А стены с потолком зашкурить и покрасить не успели))) Пожарка не готова, от слова совсем, и пр пр пр)))
Гость
18 апреля 2018, 19:01
ну холл и правда судя по фото и опыту, пара дней и блестеть будет
Гость
18 апреля 2018, 22:32
Судя по масштабам кто-то разбогател.
19 апреля 2018, 00:07
Бронь уже продали, а сейчас только достраивают.
Гость
19 апреля 2018, 15:17
Такая гостиница будет способствовать развитию города. И дизайн прекрасный. Последнее время строили "стеклянные" здания. Каждое утро еду мимо на работу настроение поднимается .
Гость
19 апреля 2018, 17:58
С постройкой этой гостиницы город резко начнет развиваться! И после ЧМ по футболу у нас пройдет первый в мире междупланетный шахматный конгресс!!! Ура!!!
Гость
20 апреля 2018, 20:00
Очень красиво, в 3рёх миллионном регионе появился первый отель 5 звезд. Просто украшение города!
Гость
18 апреля 2018, 18:47
Мебель, похоже, на "Птичке" купили...
Гость
18 апреля 2018, 23:27
Ну тебя что так волнует, где хозяин отеля купил мебель! Не на твои же деньги! Успокойся и читай дальше комментарии.
Гость
18 апреля 2018, 21:51
Почему название не русское?
Гость
19 апреля 2018, 09:47
Что-то вроде франчайзи. Lotte корейская сеть. Изначально с Hilton вели переговоры, но ему не дали (там крупные нюансы, связанные с разрешениями в этой сфере). Но на самом деле и с Lotte не все в порядке (в Корее владельца компании за взятки взяли за горло) так что ждем изменений и с этим отелем в последствии. каких не знаю конкретно, но будут, может не только в названии.
Гость
19 апреля 2018, 10:11
Ну, молодец, Колюня, молодец. Будем надеяться, что в грязь лицом не ударишь. Еще только часики на башенке на Революционной либо почини, либо снеси вместе с башенкой это архитектурное творение. Мало того, что в концепцию ну совсем не вписывается, так еще и не работает. Ну позорище же.